Новости и события » Культура » Бывший супруг Татьяны Арнтгольц завел новый роман

Бывший супруг Татьяны Арнтгольц завел новый роман

Бывший супруг Татьяны Арнтгольц завел новый роман

Экс-супруг Татьяны Арнтгольц Иван Жидков подтвердил, что у него появились новые отношения. Возлюбленной актера стала студентка Лилия, работающая в тату-салоне.

После развода Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова прошло более двух лет и актер решил наладить свою личную жизнь. Все время после развода Иван и Татьяна имели дружественные отношения ради общей дочери Марии, которой уже 6 лет. На своей странице в сети Instagram Жидков демонстрирует фотографии с отдыха в компании своей дочери и новой возлюбленной Лилии. Некоторое время о новых отношениях в жизни актера ходили лишь слухи, которые вскоре подтвердил и сам молодой человек. Возлюбленная актера, 23-летняя Лилия, работает в тату-салоне, который она открыла вместе с матерью. Также девушке удается совмещать с работой и учебу. От Жидкова стало известно, что пара познакомилась в приложении Periscope.

Иван Жидков рассказывает, что Лилия и его дочь Маша нашли общий язык. На общих фото заметно, что они втроем весело проводят время. Также Иван и Лилия устраивают романтические свидания и совместные фотосессии, что заметили поклонники актера в сети Instagram.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх