Новости и события » Общество » Подробности убийства женщины в Бортничах

Подробности убийства женщины в Бортничах

Подробности убийства женщины в Бортничах

Страшные события произошли в начале седьмого утра в столичном микрорайоне Бортничи.

46-летняя женщина, которая была хозяйкой нескольких павильонов с мясной продукцией, выходила на работу и шла к машине, когда на нее напали неизвестные, пишет «KP.ua» со ссылкой на правоохранителей.

«Двое бандитов в балаклавах поджидали женщину возле подъезда дома и напали, когда она шла к своей машине, – рассказывает пресс-офицер отделения полиции в Дарницком районе Киева Инна Гамалий. – Все указывает на то, что женщина сопротивлялась – на земле осталась одна сережка и половина цепочки. Но ее затащили в квартиру и стали жестоко избивать, требуя назвать код от сейфа.

В полицию позвонили соседи, встревоженные криками, но бандитам хватило времени, чтобы нанести предпринимательнице смертельные удары по голове. Разбойники также связали 15-летнюю дочку жертвы и тоже угрожали ей, требуя назвать код. Двух младших детей – четырех и шести лет не тронули, так как малыши спали. Они проснулись, когда мама была уже вся в крови.

На месте преступления работает следственно-оперативная группа. Основная версия состоит в том, что налет не был спонтанным, разбойники или наводчик был из окружения погибшей. Убийцы знали, что в сейфе должно находится что-то ценное.

Сейчас дети убитой находятся со своим отцом. Им потребуется долгая психологическая реабилитация.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх