Новости и события » Hi-Tech » В США звезды опубликовали голые селфи вслед за Кардашьян

В США звезды опубликовали голые селфи вслед за Кардашьян

В США звезды опубликовали голые селфи вслед за Кардашьян

Известные модели, певицы и актрисы после того как Ким Кардашьян выложила селфи в обнаженном виде стали публиковать аналогичные снимки в соцсетях. 35-летняя Кардашьян опубликовала фотоснимок в стиле ню на личном фотблоге Instagram 7 марта.

Среди тех, кто поддержал новый тренд отметились актриса Бетт Мидлер, модель Эмили Ратажковски, Шэрон Осборн (супруга известного музыканта Оззи Осборна), знаменитая телезвезда Кайли Дженнер, а также иные представительницы шоу-бизнеса, кино, музыкальной индустрии и моды.

Как указывают участницы сетевого флеш-моба, таким способом они решили выразить поддержку Кардашьян, которую часть пользователей Сети раскритиковала за «избыточную любовь к показу собственного тела», а также чрезмерную жажду внимания. Стоит отметить, что не все участницы флеш-моба сделали снимок в полностью обнаженном виде. Часть участниц предпочла сделать фото в купальнике, иная – закрасить интимные места перед публикацией фото.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх