Новости и события » Культура » Алла Пугачева поставила на место Филиппа Киркорова

Алла Пугачева поставила на место Филиппа Киркорова

Алла Пугачева поставила на место Филиппа Киркорова

Как бы ни хотелось Филиппу Киркорову породниться с семьей Аллы Пугачевой, у него это вряд ли получится. Примадонна и ее супруг Максим Галкин заявили, что против этого. Их дети в будущем не будут близки, считают они.

Несколько дней назад Киркоров поведал, что у его детей уже есть сердечные друзья. И назвал малышей Пугачевой и Галкина женихом и невестой его сына и дочери. Его интервью с таким заявлением было опубликовано в журнале "Тайны звезд".

Когда Алла Борисовна узнала об этом, она не обрадовалась такой перспективе и сказала, что этого никогда не будет. Ведь, по ее мнению, Киркоров нарцисс и продолжает оставаться "абсолютным ребенком", но сам с этим поделать ничего не может.

Такой тип людей Алле Пугачевой совсем не по вкусу и замужество с Киркоровым она назвала самой большой и эффектной своей ошибкой. Она также призналась, что ей в экс-супруге вообще ничего не нравилось, но объяснить, почему она вышла за него замуж, звезда эстрады не может.

И вот теперь Киркоров мечтает хоть через своих детей приблизиться к семейству Пугачевой и Галкина. Но для Аллы Борисовны он просто числится в разряде ее старших детей и не более. Она категорически против того, чтобы их дети были близки в будущем.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх