Новости и события » Общество » Самый маленький сноубордист катается на доске

Самый маленький сноубордист катается на доске

Самый маленький сноубордист катается на доске

Что 14-месячный ребенок делает на склонах заснеженных гор? Пожалуй, самый невероятный вариант ответа на этот вопрос и окажется правдивым. Конечно же, речь пойдет о сноуборде. Малыш ведет себя с доской естественнее, чем с любой другой игрушкой. Гордые родители в восторге от своего чада. Ролик с сыном они разместили на YouTube, где клип набрал более миллиона просмотров.

Слоан Хендерсон стал популярным в Интернете после того, как родные сняли его на сноуборде. Кто сказал, что малыш сначала должен научиться ходить и бегать? Глядите, как этот мальчик стоит на сноуборде! Судя по всему, первое слово у него тоже было не «мама». 14-месячный малыш уже достиг успехов в мастерстве катании на сноуборде. А ведь большинство взрослых даже не осмеливаются прокатиться по склонам.

Весь завернутый в теплую одежду, довольно улыбаясь, кроха дает своему отцу пять перед отправлением вниз. Под небольшим наклоном мальчик съезжает с горы, совсем немного наращивая скорость. Если он в окружении взрослых выглядит немного неуверенным, то все меняется, когда маленький спортсмен выходит к отправной точке на склоне и дает папе пять. Вероятно, это самый крутой ребенок со сноубордом.

Самый маленький сноубордист катается на доске

Самый маленький сноубордист катается на доске


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх