Новости и события » Культура » У Глюкозы из платья вырвалась наружу силиконовая грудь

У Глюкозы из платья вырвалась наружу силиконовая грудь

У Глюкозы из платья вырвалась наружу силиконовая грудь

В Москве на 8 марта во время проведения шоу знаменитого дизайнера Валентина Юдашкина у певицы Глюкозы из платья вырвалась наружу силиконовая грудь. Исполнительница Наталья Чистякова-Ионова пришла на показ в мини нежного оттенка с глубоким декольте.

Как сообщили гости шоу Юдашкина, певица Глюкоза продемонстрировала свой обнаженный бюст. Знаменитость опубликовала с своем микроблоге Instagram снимок, сделанный вместе с певицей Кети Топурией. Поклонники прокомментировали наряд Натальи и написали, что глубокое декольте испортило платье, так как наряд в нежных тонах, но все внимание перетягивает на себя выпирающая грудь артистки. Некоторые подписчики сошлись во мнении, что мини так и просится, чтоб его потянули вверх и прикрыли силиконовые прелести артистки.

Глюкоза под фотографией с Топурией написала, что прекрасно провела время на шоу Юдашкина. По ее мнению, многие поклонники уверены, что все артисты конкурируют между собой и завидуют успехам коллег. Однако певица за 12 лет, которые она в шоу-бизнесе, не испытывала таких эмоций. Наталья написала, что за свою творческую карьеру успела приобрести много друзей из звездной среды.

У Глюкозы из платья вырвалась наружу силиконовая грудь

У Глюкозы из платья вырвалась наружу силиконовая грудь


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх