Новости и события » Здоровье » Женский пикап. Как завоевать мужчину своей мечты?

Женский пикап. Как завоевать мужчину своей мечты?

Женский пикап. Как завоевать мужчину своей мечты?

Женским пикапом называется наука соблазнения, которая позволяет представительницам прекрасного пола научиться всем тонкостям флирта с противоположным полом. Эта наука имеет в своей основе психологические методики. Целью женского пикапа является завоевание любого мужчины, который понравился прекрасной даме. А все остальное - это варианты. Можно пикап использовать, чтобы затащить мужчину в постель, чтобы любить а затем бросить. А можно для того, чтобы выйти за него замуж. Подобные навыки можно применять как на незнакомцах, так и на мужчинах, с которыми женщина имеет давние интимные отношения или продолжительное время встречается.

В сфере знакомств, представительницам слабого пола, намного проще чем мужчинам, ведь первые шаги принято делать именно мужчинам, а когда их делает женщина, то мужчины нередко впадают в ступор и им это ужасно нравится. И даже в случае, если женщина мужчине не понравилась, то он не станет сразу ей отказывать, а будет некоторое время этим уповаться. Поэтому можно смело сделать вывод, что отшивать женщину вряд ли будут. Так же и с сексуальными отношениями. Если представительница прекрасной половины населения земного шара сделает на первом свидание намек, что ничего не имеет против секса, то мужчина будет просто счастлив.

Ниже приведен список самых действенных приемов женского пикапа.

1. Одним из популярных и известных приемов соблазнения мужчин является зеркальное отражение. Основа приема - это повтор всех реплик и жестов собеседника. На мужчин прием действует быстро и эффективно, придавая им уверенности в том, что у него с этой дамой полное взаимное единение. Предположим, что мужчина сидит в кресле и слегка откинулся назад. Женщине необходимо сделать точно так же. Если он придвинулся к ней, то ей следует пододвинуться к нему. Но чтобы не появилось ощущения, что пикапит не она, а ее кавалер, женщине нужно правильно управлять этим расстоянием. И ни в коем случае не надо пренебрегать прикосновениями, ведь они очень важны в соблазнении мужчин.

2. Вторым по своей эффективности является прием - женская независимость. Женщине необходимо как можно чаще находиться на глазах понравившегося мужчины. Она должна смеяться, улыбаться и привлекать внимание окружающих. Ее походка должна быть элегантной. Строго запрещено применять в общении закрытые и нервные жесты, так как они только ухудшают положение женщины. Делать жесты она должна уверенными легкими движениями.

3. Третий, не менее важный прием - спокойствие. Женщине ни в коем случае нельзя заикаться и терять в разговоре слова. Ей необходимо быть спокойной и непринужденной. Бывают случаи, когда, чтобы взять мужчину в свою власть, хватает нескольких минут. Если же соблазнительница будет смущаться и испуганно таращиться в разные стороны, то шанс завоевать сердце мужчины у нее пропадет. Женщина должна в своих действиях быть уверенной и хладнокровной. Если она хочет, чтобы мужчина понял, что она способна заинтересовать его, то ей следует просто посмотреть ему в глаза и мило улыбнуться. В случае, если объект обольщения рядом, то женщине нужно прикоснуться к его руке.

4. Женщина обязана быть на высоте, поэтому ей необходимо с особой тщательностью следить за своей внешностью. Кроме того, ее народы должны привлекать противоположный пол. В основном мужчины предпочитают туфли на высоком каблуке, кофточки с вырезом в области груди, облегающие брючки и юбки, платья легкого покроя и просто женское тело без одежды. Волосы мужчинам нравятся распущенные и длинные, идеальный маникюр и легкий, не слишком яркий макияж. Женщине нужно быть стильной и эффектной.

5. Разговор в легкой форме. Если представительница прекрасного пола смогла привлечь внимание мужчины посредством улыбки и взгляда, то идти назад уже поздно. Первое общение даст им понять, что они из себя представляют. Поэтому женщина должна выговаривать фразы спокойно и четко. Также необходимо следить за взаимностью диалога. Нужно помнить о непренужденных касаниях во время разговора.

6. Прежде чем что-то сказать нужно тщательно это обдумать. Женщине на первом свидании не нужно рассказывать мужчине о том, какое количество было у нее любовных интрижек, сколько раз была замужем и т. д. Подобные фразы способны спугнуть мужчину, а это в ее планы не входит.

7. Женщина не должна забывать, что мужчины просто тают от комплиментов. Они всегда хотят быть для женщин самыми неотразимыми и неповторимыми. В связи с этим, представительницы прекрасного пола должны относиться к понравившемуся мужчине с восхищением и во всем ему кивать и поддакивать. Женщина способная завоевать любого мужчину умеет понимать, делать комплименты, любит себя, не имеет комплексом и раскрепощена в интимных отношениях.

Милые дамы! Если вы научитесь следить за собой и освоите вышеизложенные правила пикапа, то любой выбранный вами мужчина будет с вами!

Женский пикап. Как завоевать мужчину своей мечты?

Женский пикап. Как завоевать мужчину своей мечты?

Женский пикап. Как завоевать мужчину своей мечты?

Женский пикап. Как завоевать мужчину своей мечты?

Женский пикап. Как завоевать мужчину своей мечты?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх