Новости и события » Hi-Tech » Опубликовано первое фото iPhone Pro (iPhone 7 Plus) с двойной камерой и разъемом Smart Connector

Опубликовано первое фото iPhone Pro (iPhone 7 Plus) с двойной камерой и разъемом Smart Connector

Опубликовано первое фото iPhone Pro (iPhone 7 Plus) с двойной камерой и разъемом Smart Connector

На прошлой неделе в Сети появились изображения корпуса предполагаемого iPhone 7 и двойной камеры новинки. Их опубликовал французский ресурс Nowhere Else, известный своими утечками. Сегодня на просторах китайского Интернета появилось «живое» фото устройства, именуемого iPhone 7 Plus или iPhone Pro. Характерной чертой гаджета является двойная камера.

Устройство в цельнометаллическом корпусе напоминает по дизайну iPhone 6s. При этом также, как у предыдущей утечки, у iPhone Pro отсутствуют горизонтальные пластиковые полоски для антенн на крышке. Вставки теперь обводят верхний и нижний торцы, захватывая скругленные углы корпуса.

Рядом со вспышкой на задней панели можно видеть двойную камеру. Она значительно выступает из корпуса смартфона. По сведениям источника, один из модулей оснащен оптическим стабилизатором, другой - 2/3-кратным оптическим зумом. Такая особенность камеры позволит повысить качество съемки и реализовать специальных эффектов.

Отличительной особенность iPhone Pro является наличие магнитного коннектора Smart Connector, впервые дебютировавшего в iPad Pro. Маловероятно, что Apple планирует использовать его для подключения фирменной клавиатуры, а вот поддержка магнитного дока кажется вполне логичной. Не стоит исключать и возможности появления целой серии сторонних аксессуаров.

Исчезнет ли 3,5-мм разъем для наушников в предстоящей модели, по снимку сказать нельзя. Источники утверждают, что корпус iPhone Pro станет еще тоньше. Однако нижняя грань смартфона на изображениях не видна, чтобы делать выводы.

Подлинность фотографий iPhone Pro подтвердить невозможно, поэтому вполне речь может идти о подделке, либо раннем прототипе смартфона. До официальной презентации новинки еще полгода, поэтому дизайн устройства еще может не один раз измениться.

Ближайшая презентация Apple пройдет ровно через неделю и дебют на ней iPhone 7 наряду с iPhone SE кажется маловероятным.

Опубликовано первое фото iPhone Pro (iPhone 7 Plus) с двойной камерой и разъемом Smart Connector

Опубликовано первое фото iPhone Pro (iPhone 7 Plus) с двойной камерой и разъемом Smart Connector


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх