Новости и события » Общество » В Николаеве выбрали малышку на миллион 2016

В Николаеве выбрали малышку на миллион 2016

В Николаеве выбрали малышку на миллион 2016

В прекрасный весенний день,12 марта, прошел юбилейный 5-ый финал авторского шоу-конкурса красоты и талантов для девочек возрастом от 5 до 13 лет - «Малышка на миллион»!

Так, в концерт-холле «Юность» собрались группы поддержки участниц, почетные гости, партнеры и спонсоры конкурса для того, чтобы лицезреть яркое грандиозное шоу. 24 самых талантливых, красивых и обаятельных девчонок решили побороться за корону и титул «Малышка на миллион 2016». Накануне конкурса, участницы «Малышка на миллион» были на фотосессии у титульного спонсора - салона «LimeStore». Все девочки были напечатаны в буклетах с продукцией Apple, которые в фирменном пакете были разложены на креслах в зале для каждого зрителя.

Весь конкурс был охвачен одной тематикой - стилем «Barbiegirl». Поэтому изюминкой мероприятия стало то, что одной из ведущих была победительница «Малышки на миллион 2014» - Дарина Чумак, которой всего 7 лет, и которая и олицетворяла барби-ведущую вместе с кеном-ведущим - Сергеем Розмарицей.

Участницы были яркими в каждом из своих выходов. Сначала они покорили весь зал своим дефиле, во время которого ведущий рассказывал о больших достижениях таких маленьких красоток. Также участницы продемонстрировали свои необычайные вокальные способности, исполнив зажигательную песню «Малышка на миллион», которая и стала гимном конкурса. Затем общий постановочный танец в стиле «Barbiegirl» взорвал зал аплодисментами, ведь еще нигде не было столько красивых «кукол барби» на одной сцене. Далее последовали индивидуальные номера участниц. Малышки покоряли зрителей и песнями, и танцами, и стихотворениями, актерскими этюдами, игрой на саксофоне, шоу мыльных пузырей, а также песочной анимацией!

В общем, каждая из конкурсанток представила свой уникальный номер, подарив бурю разнообразных, несомненно, позитивных, эмоций. Непременно все выходы и номера участниц оценивало компетентное и уважаемое жюри, в состав которого вошли:

Логопед высшей категории для взрослых и детей - Светлана Осипцова М астер спорта по спортивной акробатике, мастер спорта по фитнесу, судья первой категории- Алиса Твелина Учредитель клуба успешных людей Золотой Век- Сергей Мищенко Победительница старшей категории шоу конкурса красоты и талантов «Малышка на миллион 2014» - Кристина Липовяк Представитель бренда «БЛЕСС» - Артем Кульков. Инвестор салона премиум техники « LimeStore » - Татьяна Крымчакова. Руководительпроекта«Малышка на миллион», директор модельного дома «Бьюти» - Алла Орехова.

После всех выступлений зрители и жюри отправились делать свой выбор. Во время антракта можно было не только отдать свой голос за понравившуюся участницу в холле «Юности», но а также увидеть, попробовать и насладится презентациями партнеров и спонсоров проекта, а именно титульным спонсором мероприятия выступил центр продаж и сервиса «Limestore», который представил девайсы Apple на презентации, во время которой велась онлайн-трансляция в Перископе; эксклюзивным спонсором стал - бренд женской одежды «BLESS», спонсорами конкурса выступили Логопед Осипцова, Инкейюэй, туристическая фирма «Астрамарин тур», компания Н АВТО, официальный дилер BMW и Nissan в Николаеве и области, а также бренд женской обуви «VittoRossi».

Также во время антракта все желающие могли принять участие в благотворительной акции, купив поделки малышей из детского дома «Красное солнышко». Все вырученные средства направлены на приобретение детям нужных им вещей, а также подарков.

Награждение конкурсанток оказалось ярким и эмоциональным, каждый сидящий в зале поддерживал свою фаворитку. Все участницы получили море призов и подарков от партнеров и спонсоров конкурса. Каждая малышка получила титул, ленту, корону и специальный приз от партнеров и спонсоров проекта. Ценные призы, современные гаджеты получили все участницыот центра продаж и сервиса «LimeStore». А победительнцы номинации «Мисс LimeStore» получили ZnayPad

и камеру SONY BLOGGIE. Так же от эксклюзивного спонсора проекта бренда женской одежды «BLESS» 2 конкурсантки получили современный смартфон и планшет.

В течение 2-х недель на странице Модельного дома «Beauty» в социальной сети «ВКонтакте» велось активное голосование за титул «Мисс зрительских симпатий». Этот титул получили участницы под номером №12 Сонечка (старшая категория), а также №17 Ксюша (младшая категория).

Почетное звание «Вице-Малышка на миллион 2016»завоевала №11 Дарья, которая спела песню «На десерт», а также №19 Милана, которая растрогала зрителей своей песне «Мама».

Ну а победительницами конкурса в двух возрастных категориях стали №17 Ксюша - маленькая принцесса покорила всех присутствующих своим восточным танцем, а также №7 София, которая восхитительно исполнила песню на французском языке.

Очередной успешный проект Модельного Дома «Beauty» принес огромное количество эмоций и ярких впечатлений. Организаторы конкурса обещают радовать и радовать публику своими громкими мероприятиями, конкурсами и шоу-проектами!

В Николаеве выбрали малышку на миллион 2016

В Николаеве выбрали малышку на миллион 2016

В Николаеве выбрали малышку на миллион 2016

В Николаеве выбрали малышку на миллион 2016

В Николаеве выбрали малышку на миллион 2016

В Николаеве выбрали малышку на миллион 2016

В Николаеве выбрали малышку на миллион 2016

В Николаеве выбрали малышку на миллион 2016

В Николаеве выбрали малышку на миллион 2016

BMW Nissan Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх