Новости и события » Общество » Весенний строительный форум начался активно

Весенний строительный форум начался активно

Весенний строительный форум начался активно

Во Львове проходит "Весенний строительный форум", в рамках которого открылись выставки "СтройЭкспо-Весна" и "Окна. Двери. Крыша".

"Как ни странно, в этом году форум очень активный и насыщенный, в нем принимают участие 127 компаний. Это компании из разных регионов Украины, а также из-за рубежа, в частности, из Польши. На форуме представлены основные направления рынка: от строительных материалов и оборудования до ландшафтного дизайна, архитектурного проектирования и элементов декора", - рассказала Zaxid.net руководитель форума Леся Антонив.

По информации Newsmir.info, более 50 компаний - новые имена не только для форума, но и для рынка Львовской области. Так что посетителям представлен немаленький ассортимент строительных материалов.

"Мы впервые принимаем участие в этом форуме, чтобы рассказать нашим потенциальным клиентам во Львове и области о компании "Сан Марко". Мы продаем декоративные краски и разные материалы для строительства", - рассказала Елена Харитонова, директор магазина "Харизма декора".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх