Новости и события » Общество » Летом выберут лучшие здания 2015 г

Летом выберут лучшие здания 2015 г

Летом выберут лучшие здания 2015 г

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины объявило открытый конкурс на лучшие дома и сооружения, возведенные и принятые в эксплуатацию в Украине в 2015 г.

Ежегодный конкурс проводится с целью популяризации лучших объектов жилищно-гражданского и промышленного назначения, построенных и введенных в эксплуатацию.

В этом году конкурс проводится до 11 июля в четырех номинациях: объекты жилищного строительства, производственного назначения, инженерно-транспортной инфраструктуры и общественного назначения.

По информации Newsmir.info, организационно-техническое обеспечение проведения конкурса возложено на Госархстройинспекцию. Информация об условиях конкурса размещена на официальном сайте инспекции в разделе "Конкурс на лучший объект".

Участниками конкурса могут быть как юридические, так и физические лица независимо от формы собственности, выступавшие заказчиками (строителями) объектов строительства, генподрядные строительные и проектные организации.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 1 июня.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх