Новости и события » Культура » Актер Дилан О'Брайен попал в серьезную автомобильную аварию

Актер Дилан О'Брайен попал в серьезную автомобильную аварию

Актер Дилан О'Брайен попал в серьезную автомобильную аварию

Американский актер Дилан О'Брайен, который обрел популярность после съемок в фантастическом фильме "Бегущий в лабиринте", попал в серьезную аварию. Отмечается, что машина актера перевернулась во время съемок в третьей картине из цикла "Бегущий в лабиринте" - "Лекарство от смерти".

Американский актер Дилан О'Брайен, наиболее известный по сериалу "Волчонок" и фильму "Бегущий в лабиринте", серьезно пострадал во время съемок. Зарубежные СМИ сообщают о том, что автомобиль актера перевернулся во время съемок в третьей картине из цикла "Бегущий в лабиринте" - "Лекарство от смерти". Дилан получил многочисленные травмы и переломы костей, что стало причиной аварии не уточняется. В настоящий момент, актер находится в больнице.

Представитель кинокомпании 20th Century Fox сообщил журналистам, что до тех пор пока Дилан не поправится, съемки фильма будут временно прекращены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх