Новости и события » Культура » Куда делся муж дочери Розы Сябитовой?

Куда делся муж дочери Розы Сябитовой?

Куда делся муж дочери Розы Сябитовой?

14 августа прошлого года Роза Сябитова выдала замуж за юриста своей компании Андрея Снеткова единственную дочь Ксению.

На организацию шикарной свадьбы знаменитая телесваха страны потратила 15 миллионов. Однако похоже на то, что семейная жизнь молодых не складывается. Больше месяца после свадьбы супруги жили отдельно, поскольку в квартире, которую им отдал старший брат девушки, шел ремонт. Затем Андрей уехал в командировку и, кажется, до сих пор из нее не вернулся.

Многие пользователи, подписанные на страничку Ксюши Сябитовой в социальной сети Инстаграм, обратили внимание на то, что все праздники замужняя девушка проводит в компании подруг, а на отдых ездит вместе с мамой. Более того, в ее блоге нет ни одной фотографии с Андреем. Пользователи периодически спрашивают у Ксюши:

- Нет не одной фотки с мужем почему

- Куда ваш муж делся?

Однако эти вопросы девушка предпочитает оставлять без ответа. Newsmir.info напоминает читателям, на свадьбе Ксении Сябитовой и Андрея Снеткова преимущественно были гости со стороны невесты, а вот отец жениха проигнорировал это важное событие в жизни сына.

Куда делся муж дочери Розы Сябитовой?

Куда делся муж дочери Розы Сябитовой?

Куда делся муж дочери Розы Сябитовой?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх