Новости и события » Культура » Участница Spice Girls Джери Холлиуэлл позировала перед камерами голой

Участница Spice Girls Джери Холлиуэлл позировала перед камерами голой

Участница Spice Girls Джери Холлиуэлл позировала перед камерами голой

Экс-участница знаменитого коллектива Spice Girls Джери Холлиуэлл до попадания в шоу-бизнес имела довольно неприличную профессию. Британская исполнительница позировала обнаженной перед фотокамерами - откровенные снимки юной Холлиуэлл уже опубликовали в интернете.

Недавно в сети появились эротические кадры с фотосъемки «перчинки» Джери Холлиуэлл более чем 20-летней давности. На снимках популярная певица изображена в откровенных позах абсолютно голой - на некоторых фото рыжеволосая красавица одета в сексуальные боди и чулки. Как выяснилось, бывшая участница коллектива Spice Girls до создания музыкальной карьеры работала моделью в стиле ню.

Сразу же после публикации этой информации на страницах популярного британского издания в сети появилось множество откровенных снимков певицы. Пока что Джери Холлиуэлл никак не прокомментировала этот этап ее биографии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх