Новости и события » Общество » В номинации тележурналист премии "Человек года 2015" победила ведущая "112 Украина" Наталья Влащенко

В номинации тележурналист премии "Человек года 2015" победила ведущая "112 Украина" Наталья Влащенко

В номинации тележурналист премии "Человек года 2015" победила ведущая "112 Украина" Наталья Влащенко

Заслуженный журналист Украины, автор и ведущая ток-шоу "Люди. Hard Talk" и "Люди. Hard Talk. LIVE" на телеканале "112 Украина" Наталья Влащенко стала лауреатом XX Юбилейной общенациональной программы "Человек года-2015" в номинации "Телевизионный журналист года".

Лауреатами номинации стали Елена Кот ("Украина") и Алексей Лихман ("Интер"). Церемония награждения состоялась в Национальном дворце искусств "Украина" в Киеве.

В число лучших по версии премии "Человек года" Наталья попала за свои достижения в сфере телевизионной журналистики. Работу на "112 Украина" над проектами "Люди. Hard Talk" и " Люди. Hard Talk. LIVE" ведущая успешно совмещает с издательской деятельностью. Кроме того она - театровед, сценарист, драматург, колумнист и соавтор нескольких книг.

От телеканала "112 Украина" в категории "Телевизионный журналист года" XX юбилейной премии также были номинированы ведущие новостей Владимир Андриевский и Тимур Мирошниченко.

Программа "Человек года" была создана в 1995 году. Проект ежегодно определяет лучших среди достойных в разных областях жизнедеятельности. За его девятнадцатилетнюю историю обладателями титула стали более 365 победителей в персонифицированных и корпоративных номинациях. 26 марта 2016 года состоится церемония награждения лауреатов и победителей нынешней премии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх