Новости и события » Hi-Tech » Любители уличных драк обещают разобраться со всем Тобольском

Любители уличных драк обещают разобраться со всем Тобольском

Любители уличных драк обещают разобраться со всем Тобольском

Все началось с того, что по инициативе прокурора вышеуказанного города Роскомнадзор распорядился закрыть сообщество «Только уличные драки» в одной из социальных сетей.

Свою инициативу прокурор Тобольска облачил в форму иска, который подал в местный суд. Суд иск удовлетворил и вынес решение рассмотреть данный вопрос сотрудникам Роскомнадзора, которые, в свою очередь, выдали указание закрыть группу, насчитывающую около 700 тысяч подписчиков по всей стране.

После того как группу ТУД закрыли, участники форума начали засыпать угрозами все форумы и группы, в названиях которых упоминается город Тобольск. Администратору одной из таких групп пришлось за сутки удалить более 1 тысячи сообщений, содержащих не только нецензурные высказывания, но и прямые угрозы в адрес прокурора, судьи, а также всех жителей вышеуказанного городка, население которого едва превышает 90 тысяч, со стороны агрессивно настроенных любителей подраться на улице.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх