Новости и события » Общество » В США живут два самых больших кролика в мире

В США живут два самых больших кролика в мире

В США живут два самых больших кролика в мире

В Соединенных Штатах на одной из местных ферм обитают два кролика, которые считаются самыми большими в мире. Они поистине обладают уникальными размерами - длина каждого животного превышает 1,3 метра. Вполне возможно, что эти кролики-гиганты будут внесены в Книгу рекордов Гиннесса.

Двух кроликов-гигантов из Соединенных Штатов местные жители даже сравнивают с большими собаками, ведь их размеры в 1,3 метра поражают воображение. Их можно было бы внести в Книгу рекордов Гиннесса, но хозяева этих ушастых созданий об этом не задумывались.

Кроме уникальных размеров эти кролики еще и очень смышленые, а еще они нуждаются в особом уходе, рассказали журналисты, посетившие ферму. Также стало известно, что аппетит у этих животных такой же большой, как и они сами. В день они съедают намного больше корма, чем самый обычный кролик, говорит хозяин фермы. Каждый грызун может съесть несколько кочанов капусты, шесть больших яблок, а также больше десяти штук морковок.

В США живут два самых больших кролика в мире


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх