Новости и события » Экономика » Размещение рекламы на остановках Киева

Размещение рекламы на остановках Киева

Размещение рекламы на остановках Киева

Как привлечь внимание потенциальных покупателей, клиентов, потребителей? Ответ прост - реклама на остановках в Киеве! Красивое и яркое изображение на большом плакате зацепит взгляд не только людей ожидающих транспорт, но и прохожих, водителей, мимо проезжающих пассажиров. Наше рекламное агентство предоставляет своим клиентам возможность выбора незанятых плоскостей по всему городу. Каждый день на нашем официальном сайте обновляется список свободных мест для размещения нового информационного баннера и его стоимость.

Нестандартные ситуации

Для размещения рекламного плаката можно использовать торговые павильоны на остановках, так Вы сможете увеличить количество просмотров за счет покупателей. Если Ваша компания предоставляет услуги территориально, тогда можно выбрать рядом расположенные свободные плоскости. Обратите внимание, что для увеличения клиентской базы необходимо покрыть больше рекламных точек.

Но что делать, если у Вас ограничен выделенный бюджет на наружную рекламу в Киеве? Тогда можно выбрать остановки расположенные в центре столицы. Это позволит донести необходимую информацию до большего количества потенциальных потребителей.

Специалисты нашего рекламного агентства помогут Вам разработать:

  • Макет с нуля для наружной рекламы.
  • Концепцию информационного сюжета.
  • Сжатую и грамотную подачу нужной информации.
  • Осуществление качественной печати на рекламном носителе любого размера. И многое другое.
  • Дополнительные услуги

Срок размещения наружной рекламы варьируется от 1 месяца до 1 года. В основном период рассчитывается с 1 числа следующего месяца. При необходимости выставить рекламный щит по индивидуальным срокам (например, с 14 по 14 число определенного месяца) Вы можете обратиться к менеджеру направления для расчета полной стоимости предоставляемой услуги.

Резервирование свободных плоскостей осуществляется заранее. Наружную рекламу можно заказать только на следующий месяц. Обратите внимание, что в мы принимаем заявки на резерв в течение 25 календарных дней текущего месяца. Если Вы определились с выбором свободной плоскости, но нет нужной суммы для оплаты, тогда можете воспользоваться дополнительной опцией - «бронирование места на 3 дня». http://outdoor.adv-sonata.com/catalog/ostanovka/

Бывает так, что необходимые точки уже заняты информационными плакатами. Вы можете зарезервировать место для размещения рекламы на остановках в Киеве и стать следующим клиентом по окончанию оплаченного периода предыдущим. Для оформления услуги подписывается договор с указанием на бронирование определенного баннера и сразу производится оплата.

Отчет о размещении Вашего рекламного блока приходит в течение 5 рабочих дней после выполненной установки. www.outdoor.adv-sonata.com


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх