Новости и события » Культура » СМИ: Федор Бондарчук встречается с Паулиной Андреевой

СМИ: Федор Бондарчук встречается с Паулиной Андреевой

СМИ: Федор Бондарчук встречается с Паулиной Андреевой

После официального заявления Светланы и Федора Бондарчука о разводе в СМИ появилось много слухов о том, что же именно могло нарушить столь долгий союз. Все чаще появляется информация, что именитый режиссер может встречаться с молодой актрисой Паулиной Андреевой.

Многие обращают внимание, что отец Паулины, бизнесмен из Петербурга Олег Андреев, очень сильно похож на Федора Бондарчука. В СМИ и столичной тусовке уверены, что это является еще одним подтверждением слухов о романе актрисы и режиссера.

По слухам, брак Светланы и Федора Бондарчука уже долгое время оставался лишь формальностью, а вместе на публике они появлялись для поддержания имиджа. Сам же режиссер при этом якобы встречался с несколькими пассиями, но именно Паулина Андреева настояла на том, чтобы Бондарчук полностью разорвал отношения с супругой.

Официально слухи о романе пока что ни актриса, ни режиссер не подтвердили - на светских мероприятиях они появляются отдельно. Бывшая жена Бондарчука Светлана продолжает утверждать, что они остались хорошим друзьями, также никак не реагируя на слухи о новой пассии экс-супруга.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх