Новости и события » Происшествия » Микроавтобус попал в ДТП на трассе Киев-Чоп, восемь человек травмированы

Микроавтобус попал в ДТП на трассе Киев-Чоп, восемь человек травмированы

Микроавтобус попал в ДТП на трассе Киев-Чоп, восемь человек травмированы

Сегодня около 20.00 на трассе Киев-Чоп произошло ДТП, в результате которого погиб водитель микроавтобуса и травмированы восемь его пассажиров. Об этом сообщили в ГУ ЧП в Закарпатской области.

Авария произошла в районе села Ганьковица Савеловского района, где микроавтобус "Мерседес Спринтер" столкнулся с фурой. Прицеп грузовика занесло в сторону микроавтобуса, который двигался навстречу.

В результате аварии водитель микроавтобуса скончался на месте, а восемь пассажиров травмированы. Их забрала скорая в Свалявскую районную больницу. По словам одного из пострадавших, он видел, как прицеп грузовика занесло на повороте. Свою роль, вероятно, сыграли и неблагоприятные погодные условия, отмечают в полиции

Пассажирами микроавтобуса были отдыхающие из Трускавца. Туристы ездили в Берегово на экскурсию и возвращались в санаторий. Информация о состоянии пассажиров выясняется.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх