Новости и события » Общество » ДТП на трассе Киев-Чоп: состояние раненых удовлетворительное

ДТП на трассе Киев-Чоп: состояние раненых удовлетворительное

ДТП на трассе Киев-Чоп: состояние раненых удовлетворительное

Пассажиры микроавтобуса, который в среду вечером на трассе Киев-Чоп столкнулся с фурой, госпитализированы в травматологическое и хирургическое отделения Свалявской ЦРБ. Их состояние удовлетворительное.

"Пассажиры автомобиля "Мерседес спринтер" госпитализированы в травматологическое и хирургическое отделения Свалявской ЦРБ. Туристы (40 - 60 лет) получили травмы различной степени тяжести в виде черепно-мозговых травм, сотрясения головного мозга, ушибов, переломов ребер. Им предоставляется медицинская помощь. Со слов врачей, состояние всех пациентов удовлетворительное. Все пострадавшие изъявили желание пройти лечение по месту жительства", - отмечается в сообщении.

У водителя фуры, 29-летнего жителя Виноградова, взят анализ на содержание алкоголя в крови. Он задержан, по данному факту открыто уголовное производство.

Напомним, вчера вечером в Свалявском районе Закарпатской области попал в аварию микроавтобус "Мерседес спринтер", который столкнулся с фурой. Прицеп грузовика занесло, в результате он ударил микроавтобус, который двигался навстречу. В результате аварии водитель микроавтобуса скончался на месте, а восемь пассажиров травмированы. Пассажирами микроавтобуса были отдыхающие из Трускавца. Туристы ездили в Берегово на экскурсию и возвращались в санаторий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх