Новости и события » Культура » Сенсация: у Киркорова есть 22-летняя дочь - СМИ (ФОТО)

Сенсация: у Киркорова есть 22-летняя дочь - СМИ (ФОТО)

Сенсация: у Киркорова есть 22-летняя дочь - СМИ (ФОТО)

В СМИ появилась информация о том, что у российского поп-короля есть взрослая дочь 22 лет.

По данным СМИ, недавно Киркоров отправился в Ригу на встречу с известным композитором Раймондом Паулсом. Во время беседы популярный композитор сообщил Киркорову новость, которая застала того врасплох - у Киркорова есть 22-летня дочь.

Много лет назад, когда Филипп Киркоров в 1993 году приехал с гастролями в Ригу, он познакомился с молодой солисткой Рижской филармонии Ингой. Молодые люди сразу почувствовали, что между ними пробежала искра. Целую неделю они не расставались, однако Киркорову необходимо было продолжать гастрольный тур.

Инга осталась в Риге. Первое время Филипп звонил по нескольку раз в день, но со временем звонки прекратились. Девушка спустя некоторое время обнаружила, что беременна. Гордость не позволила в тот момент сообщить певцу, у которого уже начался роман с Примадонной, что он скоро станет папой. Вскоре Инга вышла замуж и вместе с мужем и маленькой дочкой переехала в Испанию.

И вот, спустя 23 года женщина и ее взрослая дочь оказались в родной Риге в тот самый момент, когда туда с концертом приехал Киркоров. Решив, что не имеет права скрывать правду от настоящего отца своей дочери, Инга попросила Раймонда Паулса устроить ей встречу с бывшим возлюбленным.

О чем говорил Киркоров с Ингой, неизвестно. Инсайдеры из окружения певца рассказали, что после встречи с Ингой Филипп отправился на встречу со своей 22-летней дочерью Эмилией.

Напомним, недавно поп-король российской эстрады Филипп Киркоров приоткрыл завесу таинственной личной жизни и решился показать СМИ свой дом.

Фото: newsyou.info.

Сенсация: у Киркорова есть 22-летняя дочь - СМИ (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх