Новости и события » Происшествия » В центре Николаева ВАЗ протаранил Toyota, несколько раз перевернулся и упал на крышу: троих людей увезла «скорая»

В центре Николаева ВАЗ протаранил Toyota, несколько раз перевернулся и упал на крышу: троих людей увезла «скорая»

В центре Николаева ВАЗ протаранил Toyota, несколько раз перевернулся и упал на крышу: троих людей увезла «скорая»

В воскресенье, 3 апреля, около 8 часов вечера, в Николаеве на пересечении улиц Московская и Большая Морская произошло столкновение двух автомобилей ВАЗ 2111 и Toyota Camry, в результате которого пострадало трое человек.

Так, со слов патрульного полицейского, который прибыл на вызов, по предварительной информации, машина ВАЗ 2111 ехала по улице Московская в сторону проспекта Центрального (Ленина) и врезалась в Toyota Camry, которая двигалась по улице Большая Морская.

В результате столкновения ВАЗ 2111 перевернулся на крышу. В машине находилось шесть человек, троих из которых, в том числе и водителя, приехавшая "скорая" забрала в БСМП.

Как рассказала девушка, которая находилась в ВАЗ 2111, она с компанией знакомых выехала из внутреннего двора бывшего "Иллюзиона".

- Мы ехали со стороны "Родины" и в окно я увидела, что на нас движется машина. Я закрыла глаза, почувствовала удар по голове и поняла, что мы несколько раз перевернулись. Когда я открыла глаза, то увидела, что нас сильно прижало. Меня прижало и я не могла выбраться. Меня вытаскивали из машины прохожии как могли. Потом приехала скорая помощь, - рассказала девушка.

По словам девушки в момент столкновения она находилась на месте рядом с водителем. Как утверждает потерпевшая, они направлялись в "Шторм".

В то же время, за рулем второго автомобиля была женщина, в салоне находился ребенок. Водитель от удара получила ушиб. Ребенок не пострадал. Прибывший на место отец пострадавшей предоставил журналистам видео, с регистратора Toyota Camry, на котором зафиксирован момент удара.

На данный момент времени на месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх