Новости и события » Общество » Ученые: Женщины чаще соглашаются на оральный секс, чем мужчин

Ученые: Женщины чаще соглашаются на оральный секс, чем мужчин

Ученые: Женщины чаще соглашаются на оральный секс, чем мужчин

Пикантное социологическое исследование совместно провели ученые из Лондонской школы гигиены и Тихоокеанского университета. В результате они пришли к выводу, что представительницы прекрасной половины человечества на оральный секс соглашаются чаще, чем мужчины.

В социологическом опросе приняли участие почти восемь десятков молодых людей, которым ученые предложили словесно описать их отношение к оральным половым утехам. Оказалось, что зачастую для описания женских детородных органов мужчины прибегают к ненормативной лексике или же к словам с явно выраженным негативным окрасом.

Многие девушки признались, что оральный секс им не очень нравится, но при этом большинство из опрошенных на него все-таки соглашаются, чтобы сделать приятное своей второй половинке. А вот представители сильного пола, как оказалось, активную роль во время такого рода ласк выполняют гораздо реже.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх