Новости и события » Общество » Глава "Самообороны" Ивано-Франковска Иван Гринчук разбился в смертельном ДТП через несколько дней после дня рождения

Глава "Самообороны" Ивано-Франковска Иван Гринчук разбился в смертельном ДТП через несколько дней после дня рождения

Глава "Самообороны" Ивано-Франковска Иван Гринчук разбился в смертельном ДТП через несколько дней после дня рождения

4 апреля Ивану Гринчуку исполнилось 26 лет. У погибшего в ДТП мужчины осталось трое детей. Неизвестно, кто находился в момент аварии за рулем. В одной машине с Гринчуком ехала женщина.

Автокатастрофа произошла сегодня утром, 11 апреля, на Ивано-Франковщине между Тисменицким и Коломыйским районами авто Chevrolet Aveo, в котором ехали Гричнук и неизвестная женщина, вынесло за пределы дорожной полосы. От сильного удара обоих пассажиров выбросило из машины, авто ударилось о бетонный блок, сообщает GALKA.IF.UA.

Иван Гринчук скончался на месте, ехавшая с ним женщина с тяжелейшими травмами доставлена в больницу.

Полиция пытается выяснить, кто был за рулем Chevrolet Aveo в момент ДТП и по каким причинам машина вдруг потеряла управление. По некоторой информации, за рулем находилась спутница Ивана Гринчука.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх