Новости и события » Культура » Очки Шанель 2016

Очки Шанель 2016

Очки Шанель 2016

Стильные солнцезащитные очки Chanel считаются модным аксессуаром и изысканным дополнением любого образа современной модницы уже много сезонов подряд. Большое число поклонников и невероятная популярность моделей обусловлена всемирно известной репутацией бренда, отличающейся высоким качеством и непревзойденным стилем. Ведь основательница французской компании в свое время помогла прекрасной половине человечества понять насколько мы утонченные, изящные и женственные. Но главное, что модный стиль - это кредо любой женщины. Именно так можно описать последнюю коллекцию очков Chanel 2016.

Коллекция очков Шанель 2016

Солнцезащитные очки Шанель 2016 - это аксессуар, который сочетает в себе одновременно такие качества, как простота и роскошь, изысканность и повседневность. По мнению дизайнеров, стильных дополнений для образа должно быть как можно больше, поэтому очки представлены широким выбором на любой вкус и стиль. Самыми популярными трендами очков Шанель 2016 стали следующие:

  1. Круглые очки Шанель. Тишейды или «велосипеды» - так называют модели ровной круглой формы среднего размера. Французский бренд не первый сезон предлагает такой стильный аксессуар. Круглые очки Шанель 2016 отличаются наличием красивого декора из жемчуга и страз.
  2. Очки Шанель без оправы. Трендом сезона 2016 стали сплошные модели большой формы без основания. Такие очки представлены в интересном цветовом решении и зеркальном варианте. По периметру линзы дополнены пересеченными линиями.
  3. Кошачьи очки Шанель. Перешедшим из прошлого сезона модным аксессуаром стали модели в форме кошачьего глаза. Подобная оправа отождествляет загадочность, женственность, элегантность. А ведь именно такие качества соответствуют стилю Шанель.

Очки Шанель 2016

Очки Шанель 2016

Очки Шанель 2016

Очки Шанель 2016

Очки Шанель 2016

Очки Шанель 2016

Очки Шанель 2016

Очки Шанель 2016

Очки Шанель 2016

Очки Шанель 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх