Новости и события » Здоровье » Балаяж на светлые волосы

Балаяж на светлые волосы

Балаяж на светлые волосы

Блондинкам всегда хочется выглядеть еще ярче и привлекать максимум внимания, поэтому они используют различные техники окрашивания локонов. Наиболее модный сегодня вариант - это балаяж на светлые волосы. Данная парикмахерская методика позволяет одновременно достичь нескольких целей: сделать пряди блестящими, добиться эффекта их естественного выгорания на солнце, приобрести трендовую прическу без существенного вреда локонам.

Балаяж на светлые короткие волосы с челкой и без нее

Ультрамодная стрижка сегодня - пикси. Ее популяризировали такие звезды экрана как Шарлиз Терон, Скарлетт Йохансон и Эмма Уотсон.

Для коротких светлых волос балаяж подходит в 2-х случаях:

  1. Красивое дополнение прически. Мягкий переход натурального цвета прядей в пепельно-белый или жемчужный оттенок способен создать объем даже при стрижке пикси.
  2. Отращивание волос. Женщины, которым надоели короткие пряди, но, в то же время, не хочется ходить с отросшими корнями, балаяж поможет избавиться от такого неэстетичного контраста.

Если короткая стрижка выполнена с челкой, можно ее не окрашивать, а избирательно осветлить только основную массу волос. Такой вариант оформления прически выгодно подчеркивает глаза, чего зачастую не достает блондинкам.

Окрашивание балаяж на светлые длинные волосы

При наличии роскошных локонов до пояса описываемая техника осветления смотрится наиболее выгодно.

На длинных светлых прядях балаяж делается для создания эффекта натурального выгорания волос. К тому же, этот способ окрашивания обеспечивает удивительные блеск и сияние локонов в лучах солнца, придает им воздушность и объем.

Любительницам экспериментов и необычных образов стилисты предлагают цветной балаяж. Данная технология предполагает «растяжку» нескольких контрастных и ярких оттенков - розового, зеленого, красного, оранжевого и фиолетового. Такое окрашивание, конечно, потребует особого ухода и частого обновления тоника, но выглядит оно весьма экстравагантно и необычно.

Балаяж на светлые волосы средней длины

Женщинам с недлинными стрижками, до плеч или чуть ниже, предлагаемый вариант осветления локонов позволяет добиться следующих целей:

  • придание дополнительного объема тонким волосам;
  • нестандартное оформление прически;
  • увеличение насыщенности и яркости цвета;
  • добавление прядям блеска, солнечных бликов.

Особенно красиво смотрится балаяж на подкрученных волосах или прядях, уложенных волнами.

Балаяж на светлые волосы

Балаяж на светлые волосы

Балаяж на светлые волосы

Балаяж на светлые волосы

Балаяж на светлые волосы

Балаяж на светлые волосы

Балаяж на светлые волосы

Балаяж на светлые волосы

Балаяж на светлые волосы

Балаяж на светлые волосы


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх