Новости и события » Общество » Лидер ОД "Луганская гвардия": "Мы против Украины, но мы требуем украинскую пенсию" (ВИДЕО)

Лидер ОД "Луганская гвардия": "Мы против Украины, но мы требуем украинскую пенсию" (ВИДЕО)

Лидер ОД "Луганская гвардия": "Мы против Украины, но мы требуем украинскую пенсию" (ВИДЕО)

Анастасия Пятерикова, возглавляющая ОД "Луганская гвардия", вместе с пенсионерами, проживающими на оккупированной территории, записали видеообращение, в котором требуют платить украинские пенсии.

"Эти люди участвовали в антимайдане, захвате СБУ.... сделали очень много для становления республики, а сегодня они просят о помощи, у многих нет возможности оплатить коммунальные услуги... Они не могут на две тысячи рублей платить за коммунальные услуги, оставить себе на элементарное пропитиние, учитывая цены сегодня в республике... Мы против законодательства Украины, мы против украинского языка, и не надо говорить, что мы толерантные, мы здесь проливали кровь за русский язык, за русский Луганск", - сказала Пятерикова.

"И как дальше жить? Что нас ждет дальше, и сколько это может продолжаться?.. Покушать, лекарства купить, зубы ставить... Сделайте так, чтобы мы здесь могли получать украинскую пенсию!", - требуют непонятно от кого пенсионеры в "ЛНР".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх