Новости и события » Культура » Модные колготки 2016

Модные колготки 2016

Модные колготки 2016

В сезоне 2016 модным колготкам уделяется очень большое внимание, так как они больше не являются обычным дополнением образа для холодных дней, когда нельзя выйти с голыми ногами, но становятся ярким акцентом, способным преобразить весь модный комплект и даже стать центральной вещью в нем.

Какие колготки модные в 2016 году?

Следует выделить три основных тенденции 2016 года в области колготок, которые будут особенно актуальны.

Первая - это популярность и обилие цветных колготок. В ход идут самые разнообразные оттенки, от ярких до самых темных и насыщенных. Цветные колготки удачно впишутся в образ, если будут совпадать по оттенку хотя бы с одной вещью или цветом узора на ткани. Также хорошо они будут смотреться в случае, если комплект одежды состоит из монохромных вещей серого, белого или черного цвета, и хочется внести в него некую изюминку. Модный цвет колготок 2016 может быть любым, главное помнить, что светлые оттенки визуально делают ноги более массивными, а насыщенные и темные, наоборот, стройными и изящными.

Второй тренд моды на колготки 2016 - колготки с узором. Особенно много в этом сезоне будет выпущено моделей в натуральной бежевой гамме с рисунками, имитирующими татуировки, нанесенные на ноги. Также популярны будут колготки с цветочным принтом или геометрическими узорами. Любительницам классики и соблазнительных образов следует присмотреться к моделям с вертикальной стрелкой, идущей по задней части ноги.

Наконец, третий тренд - это реабилитация сетки, которая так долго была в немилости у модных дизайнеров и считалась вульгарной. Телесная мелкая сетка теперь уместна даже в стенах офиса, а цветные варианты хорошо смотрятся с комплектом, составленным из базовых вещей.

Какие колготки не в моде в 2016 году?

Необходимо упомянуть также один антитренд на колготки - это использование телесных моделей с очень активным оттенком загара, который по интенсивности и цвету не совпадает с оттенком кожи на руках и лице девушки. Телесные колготки нейтральных цветов, в принципе, приемлемы, но чаще всего будут употребляться только в рамках строгого офисного дресс-кода, в котором неприемлемы более интересные варианты.

Модные колготки 2016

Модные колготки 2016

Модные колготки 2016

Модные колготки 2016

Модные колготки 2016

Модные колготки 2016

Модные колготки 2016

Модные колготки 2016

Модные колготки 2016

Модные колготки 2016


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх