Новости и события » Культура » Тимати еле уговорил Игоря Николаева сняться в его клипе

Тимати еле уговорил Игоря Николаева сняться в его клипе

Тимати еле уговорил Игоря Николаева сняться в его клипе

В новом клипе Тимати на песню «Мага» снялся эстрадный певец Игорь Николаев, превратившийся в последние пару лет в интернет-мем благодаря своей песне «Выпьем за любовь».

Действие клипа Тимати происходит на свадьбе: Николаев выступает в роли жениха, который обращается к главному герою ролика, Маге, организующему свадебные торжества.

Тимати - «Мага», премьера клипа Тимати рассказал, что Николаев далеко не сразу согласился сниматься, но рэпер не видел никого другого в роли жениха, а потому пошел на уступки исполнителю, и в конце концов уговорил его на съемки.

Newsmir.info хочет добавить, что Николаев впервые снимался в клипе во второстепенной роли, и, вероятно, с этим связана его нерешительность. Однако теперь певец отмечает, что результат ему очень понравился.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх