Новости и события » Общество » В Волынской обл. активисты разблокировали международную трассу

В Волынской обл. активисты разблокировали международную трассу

В Волынской обл. активисты разблокировали международную трассу

Движение транспорта на автодороге Киев-Ковель-Госграница в селе Старовойтово Любомльского района восстановлено. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Волынской области.

Однако 200 человек участников бессрочной акции переместились в административное здание Волынской таможни Государственной фискальной службы в селе Рымачи этого же района. Они пытались войти внутрь админздания и повредили входную дверь.

На месте охрану общественного порядка обеспечивают сотрудники Любомльского отдела полиции. Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях.

Ранее сообщалось, что в Волынской области около 100 человек перекрыли движение автотранспорта на автодороге "М-07" сообщением Киев-Ковель-Государственная граница в селе Старовойтово Любомльского района почти в полукилометре от международного автоперехода "Ягодин".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх