Новости и события » Экономика » Тамопечать на ручках как универсальное средство для создания сувенирной продукции

Тамопечать на ручках как универсальное средство для создания сувенирной продукции

Тамопечать на ручках как универсальное средство для создания сувенирной продукции

В современном мире достаточно популярной технологией печати на рекламных и сувенирных предметах является тамопечать. Данная технология позволяет наносить текст, рисунок и любой графический материал на продукцию различной формы. Ручки с логотипом выступают как фирменные сувениры или в качестве рекламы. Тамопечать используют в основном для печати целого тиража продукции. Зачастую этот способ выбирают по причине оптимальной стоимости прочих печатных технологий.

Принцип работы заключается в совмещении глубокой и офсетной печати, краска накладывается на ручку с помощью силиконового тампона. Благодаря тому, что тампон практически не смачивается, он качественно передает краску на предмет. Поэтому особенно удобно использовать данный вид печати на маленьких предметах закругленной, овальной, искривленной и других форм.

Ручки под логотип покупаются оптом и с самым простым дизайном, а с помощью тамопечати им придается более дорогой и престижный вид, который повысит привлекательность для потенциальных клиентов. Фирменные сувениры обладают брендовыми надписями и логотипами, индивидуально разработанными профессиональными дизайнерами для фирм-заказчиков. Одна только печать тампоном заменяет множество устаревших техник: гравировку, тиснение, трафаретные печати. Печать на ручках является актуальным решением рекламной компании для привлечения клиентов.

Чтобы получить оригинальную, узнаваемую продукцию необходимо осуществить рабочий процесс в несколько этапов. Наиболее популярным сувениром являются ручки с логотипом цены которых варьируются от сложности выполняемого макета логотипа. Ведь в первую очередь дизайнером разрабатывается электронный вариант логотипа, с учетом всех пожеланий заказчика. Затем изготавливается стальное клише и перенос изображения на поверхность изделия. Уже готовый продукт проходит процесс сушки, ее длительность зависит от качества применяемой краски. А учитывая то, что тамопечать накладывает краску самым тонким слоем, то красочный слой высыхает в самые короткие сроки.

Наиболее бюджетным вариантом будет заказ большого тиража сувенирной продукции. Ведь стоимость печати зависит не только от используемых материалов (краски), но и от работы гравировщика, который будет создавать стальное клише. В таком случае, вы получите большое количество сувенирных ручек с фирменным логотипом, который выполняется лучшими красками. На производстве используют качественные, яркие и устойчивые красочные вещества.

Профессиональные фотосалоны принимают макеты логотипа в определенных параметрах, благодаря которым при печати цвет и размер изображения остается оригинальным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх