Новости и события » Культура » Модные комбинезоны 2016

Модные комбинезоны 2016

Модные комбинезоны 2016

Время от времени мода преподносит нам сюрпризы, возвращая на подиумы давно забытые модели. Так, одним из главных трендов 2016 года стали модные женские комбинезоны, которые когда-то считались рабочей одеждой. Конечно же, с тех пор многое изменилось и дизайнеры, взяв за основу саму идею, воссоздали нечто новое и оригинальное. К примеру, пару лет назад на красных дорожках часто мелькали Голливудские звезды в элегантных классических комбинезонах. Однако новый сезон порадовал модниц обилием интересных фактур, цветовых решений и нестандартных конструкций. Что же, предлагаем взглянуть на очередные шедевры, которые приготовили для женщин великие кутюрье.

Модные комбинезоны 2016 - какие они

Сегодня обилие изделий настолько велико, что порой можно целый день выбирать, и, в конце концов, так ничего конкретно и не выбрать. И это вовсе не потому, что ничего не нравится. Наоборот! Слишком много всего красивого и оригинального, что глаза разбегаются.

Новый сезон 2016 года радует модниц роскошными вечерними комбинезонами, которые не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Это и приталенные модели, полностью обшитые пайетками, и изысканные изделия, дополненные кружевом или шифоном, и классические изделия с асимметричным кроем и модным принтом «полоска». Все эти наряды способны полностью преобразить женщину, делая из нее страстную, обворожительную и утонченную особу.

Также в 2016 году в тренде джинсовые комбинезоны. Этот вид одежды изначально шился из грубой ткани, однако в руках умелых мастеров деним превращается в глину, из которой дизайнеры лепят, что хотят. К примеру, очень необычно смотрится светло-серый комбинезон с укороченными штанинами палаццо, большими накладными карманами и небольшим воротником стойкой. Отсутствие рукавов и тончайшая ткань делают этот наряд незаменимым в летние дни. А вот для более прохладной погоды стоит обратить внимание на свободную модель темно-синего цвета с встроченным пояском в области бедер, который при желании можно затянуть потуже. Некую оригинальность этому наряду придает черный орнамент, расположенный в зоне декольте.

Мода на комбинезоны 2016 года

Говоря о том, что в новом сезоне комбинезоны вновь пользуются популярностью, стоит уточнить, что мода распространяется далеко не на все изделия. К примеру, одним из главных фаворитов стали модели с полупрозрачными вставками. Это может быть струящийся шифон, нежнейшее кружево или сетка, обшитая пайетками, стразами, стеклярусом или другим декором. Такие модели смотрятся невероятно эффектно, а его владелица моментально завоевывает внимание окружающих.

Конечно же, нельзя пропустить и актуальные фасоны, которые в моде в новом сезоне. В списке фаворитов оказались не только любимые всеми приталенные наряды. Весьма популярны комбинезоны в стиле а-ля кюлоты или палаццо. Укороченные широкие штанины в сочетании с приталенным верхом смотрятся очень соблазнительно. А вот любительницам экзотики стоит присмотреться к алладинам или галифе, которые будут подкреплены восточными мотивами.

Модные комбинезоны 2016

Модные комбинезоны 2016

Модные комбинезоны 2016

Модные комбинезоны 2016

Модные комбинезоны 2016

Модные комбинезоны 2016

Модные комбинезоны 2016

Модные комбинезоны 2016

Модные комбинезоны 2016

Модные комбинезоны 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх