Новости и события » Культура » Белый френч 2016

Белый френч 2016

Белый френч 2016

Классический французский маникюр - универсальный дизайн ногтей, который не выходит из моды. Такой nail-art смотрится одновременно повседневно и нарядно, нежно и неброско. Именно такие особенности белого френча привлекают модниц. Большим плюсом классического французского маникюра является его неприхотливость с выбором гардероба. Светлый дизайн отлично подходит и к вечерним лукам, и уличным образам, деловым ансамблям и сочетаниям спорт. Именно универсальность белого френча сделала его одним из самых модных вариантов дизайна ногтей в 2016 году.

Новинки в дизайне белый френч 2016

Несмотря на лаконичность и простоту, белый френч все же со временем приедается, что влияет на его актуальность. Именно поэтому стилисты из года в год предлагают новые идеи этого красивого дизайна. Давайте же посмотрим, каким мастера маникюра и педикюра видят белый френч в сезоне 2016?

Белый френч с рисунком 2016. Узоры, принты, абстракции на белом френч-маникюре актуальны каждый год. В этом сезоне самыми популярными решениями считается черно-белая тема бабочек и неяркий дизайн с бантиками. Любительницам контрастов стилисты предлагают не теряющую популярности цветочную тематику.

Белый френч с литьем. Трендом этого сезона считается классический французский маникюр с золотым литым узором. Сочетание аккуратной лаконичности и роскоши декоративного элемента делает весь дизайн необычным, женственным и оригинальным. Стильным дополнением такого маникюра будет один или два жидких камня.

Белый френч дотсом. Если классический вариант вам надоел, то стильным и оригинальным выбором будет дизайн с точками на белом фоне. Такой френч можно сделать и в стандартном варианте, где дотс выступит отделкой. Но очень интересно и неординарно смотрится полоска края из точек на однотонной белой основе.

Белый френч 2016

Белый френч 2016

Белый френч 2016

Белый френч 2016

Белый френч 2016

Белый френч 2016

Белый френч 2016

Белый френч 2016

Белый френч 2016

Белый френч 2016

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх