Новости и события » Культура » Блузки из шифона 2016

Блузки из шифона 2016

Блузки из шифона 2016

Шифоновая блузка - один из самых красивых и женственных предметов гардероба. Сегодня такие модели все больше обретают универсальный характер. Ведь если раньше одежда из шифона относилась к деловому или вечернему стилю, то сегодня такие элементы стильно дополняют повседневные луки романтик и кэжуал. Блузки из шифона не теряют актуальности с приходом нового сезона. В 2016 году дизайнеры представили большой выбор стильных фасонов в соответствие с последними модными тенденциями.

Летние блузки из шифона 2016

Шифоновая блузка 2016 - отличный способ подчеркнуть свою индивидуальность и оригинальность. Ведь, несмотря на популярность этого предмета одежды, дизайнеры воплотили в новые коллекции самые разнообразные и невероятные идеи. Наиболее популярными блузками из шифона стали легкие открытые модели, подходящие для теплого сезона. Большое внимание модельеры уделили отделке, в то время как накладной декор утратил актуальность для этой одежды. Но самым широким стал выбор расцветки красивого элемента гардероба. Давайте же посмотрим, какие блузки из шифона модные в 2016 году?

Блузка из шифона черного цвета 2016. Большой упор в новом сезоне дизайнеры сделали на выразительности шифоновых моделей. Поэтому светлые и натурные тона не так актуальны, как броские и контрастные. Если вам необходима классическая универсальная блузка, то стоит обратить внимание на модели черного цвета. В этом сезоне дизайнеры предлагают многослойный вариант с объемными рюшами, складками и воланами, что идеально подходит и к строгим сочетаниям, и к вечерним ансамблям.

Блузка из шифона с принтом 2016. Добавить в стильный образ нежности и оригинальности вам поможет модель с красивым рисунком или абстракцией. В 2016 году актуальными принтами для шифоновых блузок стали мелкий горошек, цветочная тема и восточные узоры.

Яркие шифоновые блузки 2016. Самыми популярными моделями остаются однотонные блузки. Но в этом сезоне актуальны яркие и насыщенные оттенки. Самыми модными блузками из шифона 2016 будут модели броских оттенков синего, желтого, красного.

Блузки из шифона 2016

Блузки из шифона 2016

Блузки из шифона 2016

Блузки из шифона 2016

Блузки из шифона 2016

Блузки из шифона 2016

Блузки из шифона 2016

Блузки из шифона 2016

Блузки из шифона 2016

Блузки из шифона 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх