Новости и события » Культура » Маникюр-шеллак 2016

Маникюр-шеллак 2016

Маникюр-шеллак 2016

Шеллак - модный дизайн ногтей последние несколько сезонов. Девушки предпочитают именно такой способ покрытия, поскольку это стопроцентная гарантия, что маникюр всегда будет красивым и свежим. Ведь гель-лак не стирается, не трескается и устойчив к любой работе. В 2016 году стилисты предлагают большой выбор стильного шеллак-маникюра. Модные тенденции такого nail-art обусловлены выразительностью, броским дизайном и использованием контрастных оттенков. Теперь ваши ногти будут модными всегда и подчеркнут ваш тонкий вкус и продуманность.

Идеи маникюра шеллаком 2016

Шеллак 2016 - это яркие ногти, контрастные решения и броская отделка. Именно на таких качествах сделали акцент стилисты в обзорах модного дизайна. Поскольку гель-лак укрепляет ногти и является дополнительным слоем в маникюре, то стилисты советуют использовать шеллак на ногтях небольшой и средней длины. В таком варианте красивый маникюр будет смотреться еще более аккуратно. Давайте же посмотрим, какой маникюр-шеллак будет модным в сезоне 2016?

Френч и лунки. По-прежнему одним из самых популярных выборов считается французский и лунный маникюр гель-лаком. В этом сезоне стилисты предлагают такой дизайн в совмещенном варианте. Выделение лунки и края ногтя одновременно - стильный и оригинальный маникюр на каждый день.

Однотонный шеллак. Модным дизайном шеллаком считается однотонное цветное покрытие. Чтобы такой повседневный маникюр не смотрелся слишком просто, дизайнеры предлагают выбирать гель яркого и насыщенного цвета. В 2016 году модным шеллак-маникюром считается nail-art синей, зеленой, оранжевой и красной гаммы, а также разноцветное решение для каждого ногтя отдельно.

Разноцветные ногти с рисунками. Самым красивыми и необычным всегда считался маникюр с рисунком. Популярными принтами для шеллак-маникюра 2016 стали геометрические узоры, яркие абстракции, точки и полоски.

Маникюр-шеллак 2016

Маникюр-шеллак 2016

Маникюр-шеллак 2016

Маникюр-шеллак 2016

Маникюр-шеллак 2016

Маникюр-шеллак 2016

Маникюр-шеллак 2016

Маникюр-шеллак 2016

Маникюр-шеллак 2016

Маникюр-шеллак 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх