Новости и события » Культура » Анна Хилькевич изменила цвет волос

Анна Хилькевич изменила цвет волос

Анна Хилькевич изменила цвет волос

Анна Хилькевич покрасила волосы в более темный цвет. Снимки с новой прической она обнародовала на своей странице в социальной сети Instagram. По ее словам, каждая девушка должна периодически менять свой стиль.

Стоит отметить, что Анна Хилькевич известна благодаря своей роли в телевизионном сериале «Универ». За свою не продолжительную карьеру актрисы она успела обзавестись большим количеством поклонников. В настоящее время на ее страницу в сети Instagram подписано более двадцати тысяч человек.

«Моя вечная история с поиском цвета волос продолжается. Что скажете?», - написала Анна на своей странице в социальной сети под обнародованным снимком. Многие подписчики отметили, что она выглядит прекрасно с любой прической и любым цветом волос. Некоторые поклонники подметили, что с русым цветом волос красотка выглядит старше своих лет.

Примечательно, что нашлись и такие поклонники, которые посоветовали Анне оставаться с натуральным цветом и не портить волосы. Другие же отметили, что изменения стиля всегда идут на пользу, особенно знаменитостям. В настоящее время Анна Хилькевич продолжает сниматься в молодежном сериале «Универ», который выходит на телеканале ТНТ. Сообщается, что новый сезон телешоу зрители смогут увидеть уже осенью текущего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх