Новости и события » Культура » Крис Хемсворт и его жена

Крис Хемсворт и его жена

Крис Хемсворт и его жена

Роман между Крисом Хемсвортом и его будущей женой Эльзой Патаки развивался стремительно. Однако это не помешало им построить гармоничные отношения и крепкий союз, который длится уже более пяти лет.

История любви Криса Хэмсворта и его жены

Крис Хэмсворт познакомился с будущей женой Эльзой Патаки в 2010 году на мероприятии, куда они оба были приглашены. Крис в то время уже перебрался из Австралии в США и строил вполне успешную актерскую карьеру. Эльза Патаки также является актрисой. Она имеет испанские корни, хотя жила и работала в Голливуде. Девушка старше Криса Хемсворта на шесть лет.

Как говорит сам Крис, для него встреча с Эльзой сразу стала судьбоносной. Он понял, что это любовь с первого взгляда. Однако, несмотря на захлестывающие молодых людей чувства, им довольно длительное время удавалось скрывать свои отношения от журналистов и общественности. Знакомство произошло в начале 2010 года, а узнали все об отношениях пары только в сентябре, после того как Крис Хемсворт и Эльза Патаки появились вместе на вечеринке LACMA. К тому времени роман между ними стал уже очень серьезным, и пара успела даже познакомиться с родителями друг друга.

И вот в декабре стало известно, что Крис Хемсворт женился. Позднее поступила информация, что тайная свадьба прошла на Рождество.

Крис Хемсворт с женой и детьми

Через два года у звездной пары родился первенец. Девочку назвали Индия Роуз. На время, пока она была маленькой, Эльза полностью прекратила работать, а Крис значительно упростил свой график, чтобы как можно большее количество времени проводить вместе с семьей. Крис Хемсворт и Эльза Патаки неоднократно признавались, что для них семья стоит на первом месте, а потому ей всегда будет уделено самое большое внимание.

После рождения дочери Эльза быстро пришла в форму и стала появляться на красных ковровых дорожках светских мероприятий вместе с мужем. Всех поражал ее прекрасный и цветущий внешний вид. Во многом в этом видели заслугу именно Криса, который очень сильно любит свою супругу.

В ноябре 2013 года актер официально сообщил о том, что они с женой вновь собираются стать родителями. Весной 2014 года в семье Хемсворта-Патаки родились мальчики-двойняшки, которых назвали Тристаном и Сашей.

Сейчас Крис Хемсворт женат на Эльзе Патаки уже более пяти лет, а они до сих пор продолжают излучать любовь, радоваться любому моменту, проведенному в компании друг друга. Пара воспитывает троих детей, стараясь дать им всю свою любовь и заботу.

Крис Хемсворт и его жена

Крис Хемсворт и его жена

Крис Хемсворт и его жена

Крис Хемсворт и его жена

Крис Хемсворт и его жена

Крис Хемсворт и его жена

Крис Хемсворт и его жена

Крис Хемсворт и его жена

Крис Хемсворт и его жена

Крис Хемсворт и его жена


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх