Новости и события » Культура » Адам Левин и его жена

Адам Левин и его жена

Адам Левин и его жена

Когда поклонникам стало известно, что солист Maroon 5 Адам Левин начал встречаться с его будущей женой моделью Бехати Принслу, это ни у кого не вызвало особенного удивления. Певец, не раз признанный различными изданиями самым сексуальным мужчиной мира, известен своей любовью к длинноногим красавицам.

Девушка Адама Левина

Бехати Принслу - всемирно известная топ-модель, которая с 2009 года на постоянной основе сотрудничает с бельевым брендом Victoria’s Secret и является одним из Ангелов этой марки. С Адамом Левиным Бехати познакомилась в 2011 году на знаменитом показе нижнего белья.

Кстати, это далеко не первый Ангел, с которым у обаятельного певца были отношения. Ранее он встречался с Каролиной Курковой, а в момент знакомства с будущей женой уже состоял больше года в отношениях с другой моделью, также представляющей бельевую марку, - Анной Вялицыной.

Через короткое время после знакомства с Бехати, Адам расстался с Анной, причем по ее инициативе, которую она озвучила публично в журнале People. Произошло это весной 2012, а уже через некоторое время стало известно, что у Адама новая любовь - Бехати Принслу. Однако отношения не продлились долго. В начале 2013 пара рассталась.

Адам Левин женился!

Но прошло немного времени, и Адам понял, что Бехати - действительно его настоящая любовь. Он приложил все силы, чтобы вернуть девушку. А было это не так уж просто. В конце концов, Бехати Принслу сдалась под натиском чувств певца и согласилась вновь начать с ним отношения.

Практически сразу после возобновления романа Адам Левин сделал Бехати предложение. После этого ему пришлось просить руки дочери у ее отца, а также познакомиться со всей семьей модели.

Свадьба Адама Левина и Бехати Принслу прошла в июле 2014 года в Мексике. На этом торжестве присутствовали все близкие родственники пары, а также коллеги Адама по группе Maroon 5 и Ангелы Victoria’s Secret - подруги Бехати. То, что Адам Левин теперь женат, возможно, расстроило его поклонниц, но сам он был очень счастлив, как и его невеста.

Сейчас жена Адама Левина Бехати Принслу беременна. Этот ребенок станет первым для певца и для модели, а потому они находятся в радостном волнении относительно такого грандиозного события.

Адам Левин и его жена

Адам Левин и его жена

Адам Левин и его жена

Адам Левин и его жена

Адам Левин и его жена

Адам Левин и его жена

Адам Левин и его жена

Адам Левин и его жена

Адам Левин и его жена

Адам Левин и его жена


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх