Новости и события » Культура » Игги Азалия и Ник Янг

Игги Азалия и Ник Янг

Игги Азалия и Ник Янг

В 2014 году по версии журнала GO известная австралийско-американская рэп-исполнительница Игги Азалия и атакующий защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Ник Янг получили звание самой лучшей пары НБА. И вот уже два года фанаты обеих знаменитостей имеют возможность наблюдать за развитием отношений влюбленной пары.

Игги Азалия и Ник Янг расстались?

Их познакомил, как ни странно это звучит, Twitter. Интересно, что Азалия влюбилась в первую очередь в короткие сообщения, которые спортсмен размещал на своем аккаунте. Оказывается, узнав о том, что ему симпатизирует Игги, чья манера одеваться и сногсшибательная фигура не могут остаться незамеченными, Ник назначил свидание. Со временем выяснилось, что у молодых людей очень много общих интересов. Так мило было наблюдать, как спустя год отношений с баскетболистом, певица все-таки решилась на публичное признание в любви к нему. На своей странице в Instagram девушка выложила нежную фотографию с изображением влюбленной звездной пары, подписав ее «Я тебя люблю, мой Ник».

Любовь между этими двумя вспыхнула два года назад и по сей день Игги и Ник не расстаются ни на минуту и, чтобы ни писала желтая пресса, знайте, эти двое очень сильно любят друг друга и не собираются разрывать свои отношения.

Свадьба Игги Азалии и Ника Янга

Свершилось: в 2015 году, на вечеринке по случаю своего 30-летия, защитник «Лейкерс» встал на одно колено перед своей возлюбленной и преподнес ей подарок в виде кольца стоимость в полмиллиона долларов. Конечно, в ответ он услышал «Согласна».

Свадьба была запланирована на тот же год, но, как оказалось, вмешались неожиданные обстоятельства. Девушке предстоит отправляться в мировое турне, а затем так и не удастся даже до конца года скрепить отношения узами брака, так как влюбленные будут ждать окончания баскетбольного сезона.

Но Игги не отчаивается и начинает придумывать нечто новое для медового месяца, чтобы вновь порадовать любимого.

Игги Азалия и Ник Янг

Игги Азалия и Ник Янг

Игги Азалия и Ник Янг

Игги Азалия и Ник Янг

Игги Азалия и Ник Янг

Игги Азалия и Ник Янг

Игги Азалия и Ник Янг

Игги Азалия и Ник Янг

Игги Азалия и Ник Янг

Игги Азалия и Ник Янг


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх