Новости и события » Культура » Беременная третьим ребенком Алсу не боится лишнего веса

Беременная третьим ребенком Алсу не боится лишнего веса

Беременная третьим ребенком Алсу не боится лишнего веса

Известная певица Алсу призналась, что вовсе не боится набрать лишний вес во время третьей беременности. Судя по архивным фотографиям знаменитости, после рождения детей она быстро приобретала прежние формы и стремительно худела.

Судя по фигуре 32-летней певицы Алсу трудно подумать, что она является матерью двух детей. На данный момент артистка и ее муж Ян Абрамов ожидают пополнения в семействе. Алсу находится на четвертом месяце беременности и носит под сердцем третьего малыша. По словам знаменитости, каждый раз после рождения ребенка у нее пропадали пухлые щечки и она становилась стройнее. Иногда ее супруг просит, чтобы она немного набрала вес, так как ему нравятся пышные формы.

В своем микроблоге Instargam Алсу поделилась архивными снимками. На одном из фото она запечатлена в возрасте 13-ти лет и поклонники отметили, что певица там «обаятельная пышечка». По словам отца артистки, Алсу всегда любила вкусно поесть, поэтому могла справиться со своим блюдом, после чего перейти на соседнюю тарелку.

Сведения о том, что певица и ее супруг Ян Абрамов ждут третьего ребенка, появились пару недель назад. На съемках программ и различных мероприятий знаменитость стала появляться в просторных нарядах, которые поклонники назвали «платьями для беременных». В результате, артистка подтвердила свое интересное положение, но не призналась, кого они ждут. По предварительным подсчетам, малыш должен появиться на свет в сентябре.

Беременная третьим ребенком Алсу не боится лишнего веса

Беременная третьим ребенком Алсу не боится лишнего веса


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх