Новости и события » Авто » Continental расширяет ассортимент TBR-шин Semperit Runner

Continental расширяет ассортимент TBR-шин Semperit Runner

Continental расширяет ассортимент TBR-шин Semperit Runner

Возрожденный прошлым летом немецкой компанией Continental шинный австрийский бренд Semperit объявил о добавлении нового типоразмера в диапазон TBR-шин семейства Runner. Теперь грузовые и автобусные шины класса масс-премиум Semperit Runner F2 для рулевой оси и Semperit Runner D2 для ведущей оси будут доступны потребителям в новом размере 315/70 R22.5 в дополнение к существующему 315/70 R22.5.

«В составе линейки Runner компания Semperit предлагает надежные шины, которые обеспечивают безопасность и хорошую производительность километр за километром, - говорит руководитель отдела маркетинга грузовых шин Continental в регионе EMEA Даниэль Гайнса. - Эти шины доставят вас в любую точку по шоссе и бездорожью».

Ведущие покрышки Semperit Runner D2 в размере 315/70 R22.5 имеют всепогодную M+S (грязь и снег) и зимнюю 3PMSF (снежинка на фоне трех горных пиков) маркировки. Блоки сложной геометрии протектора Semperit Runner D2 способствуют равномерности износа и усиливают жесткость центрального ребра, благодаря чему повышается топливная экономичность шины. Отметим, что эта модель шин была недавно отмечена престижной дизайнерской премией Red Dot Design Award 2016.

Новые рулевые шины Semperit Runner F2 в размере 315/70 R22.5, имеют на боковине только одну маркировку M+S, зато отличаются повышенной грузоподъемностью. Активное 3D-ламелирование протектора шин Semperit Runner F2 обеспечивает безопасность на мокрой дороге, а четыре многопрофильные канавки улучшают управляемость.

Как сообщает Continental, формирование линейки грузовых шин Semperit Runner будет завершено летом текущего года с запуском трейлерных шин Runner T2 в размере 385/65 R22.5, дебют которых состоялся на апрельской выставке Commercial Vehicle Show 2016 в Бирмингеме. Эта модель обеспечивает большой пробег, а новый состав ее резиносмеси делает Semperit Runner T2 устойчивой к порезам и истиранию.

Continental расширяет ассортимент TBR-шин Semperit Runner

Continental расширяет ассортимент TBR-шин Semperit Runner


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх