Новости и события » Hi-Tech » Работу ищут менеджер по продукту и два менеджера проектов

Работу ищут менеджер по продукту и два менеджера проектов

Работу ищут менеджер по продукту и два менеджера проектов

Редакция продолжает публиковать резюме специалистов, желающих работать в стартапах и ИТ-компаниях (выходят по понедельникам), а также вакансии компаний, которые ищут сотрудников (выходят по четвергам).

Алексей Бердник - менеджер по продукту

Бэкграунд: высшее образование и аспирантура Тюменского государственного университета. Более 10 лет занимаюсь комплексными веб-, ИТ- и мобильными инфраструктурными проектами с глубокой технической экспертизой и большой Agile-командой разработчиков, системных инженеров и аналитиков в Санкт-Петербурге, Москве, городах Сибири, регионах Уральского федерального округа и Тюменской области.

Работал в крупных российских системных интеграторах и небольших стартапах. Реализовал более 40 различных ИТ-проектов (90% успешных). Участвовал в маркетинговых мероприятиях с вендорами и дистрибьюторами. Преподавал проектное управление и применение гибких методологий Scrum, XP, RUP, Kanban в ИТ-проектах. Последние полгода руковожу небольшим R&D-отделом.

Краткое портфолио:

  • Более 10 проектов по разработке мобильных приложений, включая полный цикл обследования, разработки, вывода продуктов на рынок и дальнейшего сопровождения.
  • Более 10 проектов по разработке и сопровождению веб-порталов (Java,.Net).
  • Инфраструктурные проекты ЦОД на базе решений от IBM, EMC, HP, CISCO, виртуализации Microsoft, VMware, Citrix.
  • Организация терминального доступа на базе Citrix XenApp в РЖД.
  • Виртуализация и консолидация вычислительных ресурсов на базе VMware ESXi, VEEAM Backup&Replication в РЖД.
  • Сопровождение информационно-поисковой системы на базе Microsoft FastESP, IBM WebSphere в «Роспатенте».
  • Внедрение ITSM-решений с применением Omnitracker ITSM Center.
  • В 2011 году участвовал в стартапе Web logist при новосибирском академпарке. Некоторое время участвовал в игровых проектах петербургского офиса студии «Кефир».

Делюсь опытом по организации внутренних ИТ-процессов для начинающих и опытных команд. Провожу обучение и даю рекомендации молодым специалистам, студентам в ИТ-компании. Оказываю помощь в подборе персонала.

Пожелания: создавать, развивать и выводить на рынок, в том числе зарубежный, новые продукты и услуги. Компании: от ИТ-гигантов (международных вендоров) до небольших стартапов, а также международный аутсорс, ИТ-консалтинг, геймдев. Территориально желательна работа в Санкт-Петербурге. Зарплата обсуждаема.

Контакты: [email protected], профиль в Linkedin, berdnik (Telegram).

Кирилл Еланцев - бизнес-консультант, менеджер проектов

Бэкграунд: после получения инженерного образования (радиоэлектроника, физмат РУДН) за 13 лет прошел путь от инженера в НИИ «Радио» (Москва) до главы департамента международных проектов в системном интеграторе. Вел десятки IT&T- и ecommerce-проектов в России, СНГ, Европе, США, Юго-Восточной Азии, выступая как консультант, специалист по развитию бизнеса и менеджер проектов.

В 2012 году получил степень MBA в Университете Яна Амоса Коменского (Прага) по специализации «стратегический менеджмент». После это в качестве независимого бизнес-консультанта я вывел с нуля в прибыль три стартапа:

  • Кулинарная студия Compote (Казахстан).
  • SaaS-платформа для совместных проектов SyncCloud (РФ, США).
  • Тестовое ПО для инфраструктуры контакт-центров Data Synergy (Австралия).

С 2014 года я живу в Мельбурне (Австралия), занимаясь частным предпринимательством и консультациями B2B- и B2C-бизнеса.

Пожелания: меня крайне интересуют стартапы в финтехе, ecommerce, SaaS, которые я смогу помочь максимально масштабировать на западные рынки, используя наработанный нетворкинг, управленческие методы и инвестиционные возможности.

Пожелания по заработной плате: фиксированная, оплата за результат, доля в компании.

Контакты: [email protected].

Кирилл Романов - руководитель и продюсер интернет-проектов

Бэкграунд: закончил Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича. Восемь лет в digital. Начинал с менеджера в веб-студии, дорос до коммерческого директора, в потом перешел в крупное агентство и развил внутренний отдел до отдельного бренда.

За четыре года нашими клиентами стали дилеры Bentley, Ferrari, крупные федеральные управляющие компании в сфере недвижимости, федеральная сеть аптек, сеть кинотеатров и другие.

Есть диплом веб-дизайнера - я учился в «ИКРЕ» продюсированию, digital-стратегии и креативу.

Могу заниматься как разработкой сервиса (SAAS, сайт, мобильные технологии), так и развитием структуры в компании, например, могу открыть новое направление.

Кейсы:

  • Создание бренда «El Fidel digital agency» из внутреннего отдела, услуги которого отличались от услуг основной компании. Сфера обязанностей: построение производства услуг в агентстве: сайты, мобильные приложения, digital-стратегии, рекламные направления; маркетинг и позиционирование; продажи и сопровождение клиентов; внутренняя экономика и подбор сотрудников, выступление на конференциях и так далее. Созданный сайт агентства выиграл больше пяти наград в области дизайна, в том числе и на международных конкурсах.
  • Кейс как пример сайта.
  • Кейс как пример digital-стратегии.
  • Всего больше 30 крупных проектов.

Куда хотел бы попасть: в команду, которая знает, что делает и куда идет. Команду сотрудников, которых объединяет общее стремление создавать лучшее и которых драйвит свое дело. Скорость и качество - ключевые приоритеты. А если без лирики, то мне интересно любое направление бизнеса, где нужно создавать новые сервисы и продукты в интернете, будь то служба такси или стартап робототехники.

Вопрос по вознаграждения буду рассматривать индивидуально. Важны команда, цели, финансы и комфорт.

Контакты: [email protected]. Больше информации обо мне можно найти на сайте.

Работу ищут менеджер по продукту и два менеджера проектов

Работу ищут менеджер по продукту и два менеджера проектов

Работу ищут менеджер по продукту и два менеджера проектов

Ferrari Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх