Новости и события » Здоровье » Дети Натальи Водяновой

Дети Натальи Водяновой

Дети Натальи Водяновой

Наталья Водянова посвящает своим четверым детям все свободное время. Русская Золушка, выбравшаяся из нищеты, благодаря таланту модели, подняла на ноги двух младших сестер. Кроме того, одна из самых востребованных моделей в мире успевает заботиться о детях с ограниченными возможностями (или правильнее будет сказать - с дополнительными потребностями), создав фонд «Обнаженные сердца». Летом 2016 года большая семья супермодели ожидает появления пятого малыша.

Дети Натальи Водяновой - скоро будет пять!

Возраст детей Натальи Водяновой разный, самый старший в семье - 14-летний Лукас, а самого младшего зовут Максим и ему сейчас 2 года. Первые трое детей у Натальи родились в браке с английским лордом и художником Джастином Портманом (они прожили вместе 9 лет). Их первенец Лукас Александр Портман появился на свет в 2001 году, в 2006 у пары родилась дочурка Нева, названная в честь великой реки (но ударение на первый слог), а уже в 2007-м Наталья подарила мужу еще одного сына Виктора (назвали в честь дедушки).

К сожалению, брак Натальи Водяновой и Джастина Портмана в 2011 году распался. Но Наталья, видимо, не собиралась надолго оставаться матерью-одиночкой и закрутила роман с французским миллионером Антуаном Арно, не побоявшись его популярности среди женщин. Эти отношения не замедлили принести свои плоды, и в мае 2014 года у них родился сын Максим - первый ребенок у Антуана и четвертый у Натальи.

Не успели поклонники супермодели нарадоваться за Наталью в связи с пополнением в многодетной семье, как интернет взорвала новость: «Наталья Водянова вновь беременна!» И подозрения были не на пустом месте. Модель появилась на модном показе ретро-дизайнера Ульяны Сергеенко в черном облегающем платье, под которым четко вырисовывался животик. А будущая мама то и дело бережно прикрывала его рукой. Позже мама Наташи Лариса Викторовна подтвердила волнующую новость. Кто у них будет, сын или дочь, пока не известно, но в одном и интервью Водянова призналась, что мечтает о второй дочке.

Бывший муж и дети Натальи Водяновой

Не смотря на разрыв с Джастином Портманом, Наталья все еще считает его членом своей семьи и ни коим образом не препятствует его общению детьми. Более того, экс-муж Натальи Водяновой и их общие дети регулярно видятся с отцом и даже проводят у него каникулы в курортном Пунта-дель-Эсте (Уругвай).

Дети Натальи Водяновой

Дети Натальи Водяновой

Дети Натальи Водяновой

Дети Натальи Водяновой

Дети Натальи Водяновой

Дети Натальи Водяновой

Дети Натальи Водяновой

Дети Натальи Водяновой

Дети Натальи Водяновой

Дети Натальи Водяновой

Наталья Водянова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх