Новости и события » Культура » Ченнинг Татум и Дженна Деван

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Ченнинг Татум, получивший широкую известность после выхода фильма «Она - мужчина», имеет массу поклонниц по всему миру. Стройный и мускулистый, актер сразу привлек внимание к своей персоне, и огромное число девушек и женщин заинтересовались его личной жизнью.

Несмотря на яркую внешность, Ченнинг Татум не отличается особой ветреностью. Конечно, в его жизни были мимолетные романы, но с того момента, как актер встретил свою единственную - Дженну Деван, рядом с ним нет места ни для кого другого.

История любви Дженны Деван и Ченнинга Татума

Молодые актеры Ченнинг Татум и Дженна Деван познакомились в 2005 году на кастинге фильма «Шаг вперед». Попасть в эту картину было довольно сложно, поскольку ко всем участникам кастинга предъявлялись жесткие требования - актеры должны были хорошо танцевать.

Ченнинг Татум в начале своей карьеры довольно долго выступал в стриптиз-клубе и имел оглушительный успех у девушек и женщин. Это сыграло на руку молодому актеру - его пластичность и умение очаровать публику по достоинству оценили продюсеры фильма «Шаг вперед», благодаря чему молодого человека пригласили на роль.

Дженна Деван, в свою очередь, еще со школьных времен была активной чирлидершей. Начиная с 18 лет, девушка подрабатывала танцовщицей на выступлениях известных музыкальных исполнителей, а еще позже стала ставить хореографию в клипах звезд. Поскольку вся ее жизнь была неразрывно связана с танцами, получить роль в танцевально-музыкальной комедии «Шаг вперед» для Дженны не составило никакого труда.

Эта картина принесла Ченнингу и Дженне оглушительный успех у зрителей, но в действительности они обрели намного больше - каждый из молодых людей встретил свою половинку, с которой им больше ни за что не захотелось расставаться. С самого начала в отношениях этой пары царит полная идиллия - молодые люди во всем поддерживают и помогают друг другу.

Жить вместе актеры стали практически сразу после окончания съемок фильма «Шаг вперед», а еще через несколько месяцев впервые отправились в совместный отпуск на Гавайи. Хотя молодые люди с самого начала даже не сомневались в том, что встретили свое счастье, сочетаться узами брака они не решались довольно долго, поскольку не хотели привлекать к себе чрезмерного внимания журналистов и поклонников.

Ченнинг Татум и Дженна Деван смогли зарегистрировать свои отношения только тогда, когда интерес папарацци к ним заметно поубавился. 11 июля 2009 года пара сыграла закрытую свадьбу в Малибу, информация о которой стала достоянием общественности лишь два с половиной года спустя.

Свадьба Ченнинга Татума и Дженны Деван

Свадьба звездной пары проходила в условиях строжайшей секретности, поэтому очень долго об этом событии не было ничего известно. Через некоторое время в сети появились первые фотографии необычайно красивого мероприятия. На церемонию Ченнинг Татум надел строгий костюм, а новоиспеченная невеста Дженна Татум - нежное платье от Reem Acra.

Место, в котором была совершена торжественная регистрация влюбленной пары, было украшено огромным количеством живых цветов - гортензий, роз и орхидей. Под традиционную гавайскую музыку супруги исполнили первый танец в новом статусе.

В жизни звездной пары после регистрации отношений практически ничего не изменилось, ведь они и раньше жили одной семьей. К тому же, Ченнинг Татум и Дженна Деван не торопились с ребенком, поскольку оба были очень заняты. Только лишь в январе 2013 года, когда Дженна была замечена на светском мероприятии с округлившимся животом, стало понятно, что в молодой семье, наконец, ожидается прибавление.

31 мая 2013 года у актеров родилась дочь, которую назвали Эверли. С этого дня Ченнинг Татум и Дженни Деван все свое время проводят с дочкой, ведь оба не чают души в девочке. К слову, в конце 2015 года у журналистов появились поводы предполагать, что в звездной семье в ближайшем будущем появится еще один ребенок. Поклонники бесконечно счастливы за своих любимых актеров и желают им скорейшего прибавления.

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Ченнинг Татум и Дженна Деван


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх