Новости и события » Культура » Крис Хемсворт с дочкой

Крис Хемсворт с дочкой

Крис Хемсворт с дочкой

В 2010 году в Голливуде стало одной семейной парой больше - американский актер Крис Хемсворт женился на своей коллеге-испанке Эльзе Патаки. Спустя полтора года в семье родилась дочь, которую назвали Индией Роуз. А в 2014 году Крис и Эльза стали родителями мальчиков-близнецов. Сегодня двухлетние Саша и Тристан являются лучшими друзьями четырехлетней Индии. Однако сам актер не скрывает, что души не чает в своей маленькой принцессе. Счастливы вместе

Первые дни после рождения дочери Индии, которая появилась на свет в мае 2012 года, Крис Хемсворт ни на минуту не отходил от своей жены Эльзы. Двадцативосьмилетний актер не мог насмотреться на малышку, которая очень на него похожа. От журналистов ее оберегали всеми силами. Впервые фото, на котором Крис Хемсворт изображен с дочкой, появилось в сети лишь через два месяца после новости о ее рождении.

Актер, прославившийся после исполнения роли Тора, к малышке относится очень трепетно. Родители Индии с нетерпением ждали ее первого дня рождения, чтобы устроить дочери веселый праздник. Однако подробности семейного торжества так и остались тайной для прессы. День рождения Индии прошел в узком семейном кругу.

Когда девочка подросла, Крис Хемсворт не упускал возможности брать ее с собой на съемки, встречи с коллегами. После рождения сыновей супруги Хемсворт снова перестали появляться на публике, чтобы не привлекать к близнецам внимания. Впервые фото замечательных мальчуганов Эльза продемонстрировала на своей странице в социальной сети лишь в марте 2015 года. В этот день Саша и Тристан праздновали свой первый день рождения. В качестве подарка родители преподнесли мальчикам поход в контактный зоопарк. Крис Хемсворт и Эльза Патаки посетили с детьми большую ферму, где малыши могли не только увидеть животных, но и гладить их, кормить. По словам актрисы, такой опыт очень полезен, так как уметь обращаться с животными бережно крайне важно для малышей.

После посещения контактного зоопарка Крис Хемсворт с женой и детьми отправился в семейный особняк, чтобы продолжить празднование. Дома их ждали родственники и друзья, чтобы закатить веселую вечеринку. Больше всех радовалась угощениям и развлечениям Индия, ведь ее братья в силу возраста еще не могли оценить усилия, которые приложили их родители для того, чтобы первый день рождения прошел незабываемо. Разговоры по душам

Индия отлично ладит и с мамой, и с папой, но последний никогда не игнорирует вопросы девочки. Даже в том случае, если они ставят его в тупик. Так, в одном из популярных в Америке ток-шоу Крис Хемсворт признался, что Индия хочет иметь... пенис! По его словам, дочь завидует своим братьям, и хочет стать такой же, как они. Отец не нашелся, что ответить, поэтому предложил девочке поговорить об этом спустя несколько лет. К слову, гости, находившиеся в студии, осудили такое поведение Хемсворта. Ему напомнили о ситуации, которая сложилась в семье Брэда Пита и Анджелины Джоли. Их дочь Шайло тоже мечтает стать мальчиком. Родители потакали ей в этом, одевая девочку в мальчишечью одежду, а сегодня десятилетняя Шайло заявляет, что хочет сменить пол!

А пока Крис продолжает баловать свою принцессу. Любимое занятие отца и дочери - танцы. Девочка пока не занимается ими профессионально, но возможности потанцевать с папой перед телевизором никогда не упускает. Своего отца она считает самым лучшим на свете!

Крис Хемсворт с дочкой

Крис Хемсворт с дочкой

Крис Хемсворт с дочкой

Крис Хемсворт с дочкой

Крис Хемсворт с дочкой

Крис Хемсворт с дочкой

Крис Хемсворт с дочкой

Крис Хемсворт с дочкой

Крис Хемсворт с дочкой

Крис Хемсворт с дочкой


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх