Новости и события » Общество » Херсон не включили в рейтинг доступных городов для отдыха

Херсон не включили в рейтинг доступных городов для отдыха

Херсон не включили в рейтинг доступных городов для отдыха

Сайт "Блиц-инфо" составил список самых доступных для туристов украинских городов, куда интересно отправиться на выходные. Об этом сообщает сайт "Вгору".

Критерии просты: стоимость ночи для двоих в 3 * отеле в середине мая, стоимость билета на общественный транспорт от ж/д вокзала до центра города, ужина для двоих в ресторане (средний чек) и стоимость чашки кофе.

Только не забывайте, что цены - вещь изменчивая и имеют склонность расти.

Также, учитывается туристическая привлекательность городов. А посмотреть у нас есть на что.

Итак, перечень 13 самых дешевых городов в Украине для отдыха выглядит так (от самого дорогого к дешевому): Полтава, Винница, Запорожье, Чернигов, Каменец-Подольский, Измаил, Черновцы, Умань, Черноморск, Ужгород, Мукачево, Коломыя, Тернополь.

Итак, в Полтаве ночь для двоих в 3 * отеле - 470 грн, средний чек ужина - 250 грн, кофе - от 14 грн, проезд - от 2 до 4 гривен.

Так, в Тернополе ночь для двоих в 3 * отеле обойдется в 240 грн, средняя ужин - в 110 грн, кофе стоит 12 грн, а от железнодорожного вокзала можно за 20 минут пройтись до центра города. Так посчитали те, кто составлял подобный рейтинг.

Только не учитывался уровень сервиса и качества питания.

Херсон в рейтинг не вошел. Хотя нам тоже есть что показать и предложить туристам. И наш южный город и область уже полным ходом готовятся встречать миллионы отдыхающих.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх