Новости и события » Общество » В Волынской области сгорел хлебопекарный завод (фото)

В Волынской области сгорел хлебопекарный завод (фото)

В населенном пункте Киверцах Волынской обл. на хлебопекарном предприятии "Волыньагропродукт" произошел пожар. Как сообщает пресс-служба областного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям общение о возгорании поступило в Службу спасения "101" сегодня, 8 мая, в 11:30

За 5 минут на место вызова прибыли сотрудники дежурной стражи пожарно-спасательного подразделения города Киверцы. По прибытию они установили, что огнем охвачено слой утеплителя под кровлей. Было объявлено второй номер вызова, с которым к обузданию пожара присоединились бойцы двух пожарно-спасательных подразделений города Луцка, а также привлечено резервный ход местного подразделения.

«В 12:00 спасатели локализовали возгорание, а в 12:50 ликвидировали его окончательно.

В результате пожара огнем уничтожено утеплитель, деревянную обрешетку и металло-черепицу кровли на площади 98 кв. м. К тушению пожара были привлечены 5 единиц основной и специальной пожарной техники, а также 25 человек личного состава. Погибших и травмированных нет. Причина возгорания устанавливается», - говорится в сообщении.

Телекомпания CNN на своем канале в Youtube опубликовала впечатляющее видео - машины пробираются по дороге, охваченной дымом и языками пламени от горящих деревьев. Действия происходят во время крупнейшего лесного пожара в канадской провинции Альберта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх