Новости и события » Культура » Ченнинг Татум и его жена

Ченнинг Татум и его жена

Ченнинг Татум и его жена

Актер Ченнинг Татум и его жена Дженна Дьюэнн считаются одной из самых красивых пар современности. Их история любви оказалась не только очень романтичной, но и привела к прочным отношениям и созданию семьи.

Биография Ченнинга Татума и его жены

Встреча Ченнинга Татума и его жены произошла в 2005 году, на съемках фильма «Шаг вперед», где они сыграли партнеров по танцам, между которыми возникли любовные отношения. В тот момент актеры и не предполагали насколько судьбоносным окажется это знакомство.

В это время звездные пути как Ченнинга, так и Дженны только начинались. Ченнинг Татум родился в небольшом американском городке штата Алабама, его отец был строительным работником, а мать - сотрудницей авиакомпании. Решению стать актером предшествовал внушительный список попыток Ченнинга найти себя в других профессиях. Он работал строителем, продавцом одежды, брокером, помощником ветеринара, демонстрировал одежду на подиуме.

Наиболее впечатляющим является танцевальный опыт актера. Он выступал в стриптиз-клубе и имел значительный успех у девушек. Ченнинг не стесняется своего прошлого, он даже сыграл роль в фильме «Супер-Майк», снятом по мотивам его стриптиз-биографии. Именно занятия танцами и помогли ему пройти кастинг на пробах для картины «Шаг вперед», где и состоялось знакомство с его будущей женой.

Дженна Дьюэнн также активно занималась танцами. До того, как стать актрисой, она подрабатывала танцовщицей на выступлениях известных музыкальных исполнителей. Например, она работала с Тони Брэкстоном, Пинк, Джастином Тимберлейком, Селин Дион. Актерская карьера Дженны началась с 2002 года, но по настоящему успешной она стала после участия в фильме «Шаг вперед».

Еще одной картиной, где актеры снова сыграли вместе влюбленную пару, стал фильм «10 лет спустя».

Ченнинг Татум женат

После совместных съемок начались любовные отношения пары. Но так сложилось, что карьера Ченнинга по многом превзошла достижения Дженны. Актер считает, что своему грандиозному взлету он во многом обязан супруге, которая всегда оказывала ему поддержку даже в трудные времена. Перед известностью и всеобщим признанием Татум вел довольно скромную жизнь. В сложные времена Дженне даже приходилось платить за его квартиру, когда у него не было денег.

Отношения этих двоих считаются одними из наиболее крепких среди звездных пар Голливуда. Но, не смотря на сразу возникшую идиллию, актеры не спешили играть свадьбу и связывать себя брачными узами. Ченнинг Татум женился только спустя три года после знакомства. Это праздничное событие состоялось 11 июля 2009 года в Малибу. По сути оно никак не повлияло на жизнь Ченнинга и Дженны, ведь до этого они жили вместе как настоящая семья.

Романтика Татума со временем стали часто приглашать играть роли влюбленных в паре с очень красивыми актрисами, например, Рейчел МакАдамс и Амандой Сейфрид. Но это не разрушило его крепкие отношения с Дженной, которые оказались не подвластны влиянию ревности.

Ченнинг Татум и его жена и дочь

Результатом развития счастливых семейных отношений пары стало рождение их дочери. Появление ребенка на свет состоялось 31 мая 2013 года. Девочку назвали Эверли.

О своем отцовстве Ченнинг упоминает практически в каждом интервью, подчеркивая насколько он счастлив.

Ченнинг Татум и его жена

Ченнинг Татум и его жена

Ченнинг Татум и его жена

Ченнинг Татум и его жена

Ченнинг Татум и его жена

Ченнинг Татум и его жена

Ченнинг Татум и его жена

Ченнинг Татум и его жена

Ченнинг Татум и его жена

Ченнинг Татум и его жена

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх