Новости и события » Происшествия » Мужчина погиб в результате ДТП в Хмельницкой области

Мужчина погиб в результате ДТП в Хмельницкой области

Мужчина погиб в результате ДТП в Хмельницкой области

Вчера, 9 мая, в результате дорожно-транспортного происшествия в Хмельницкой области погиб мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Хмельницкой области.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 9 мая, около 4.00 часов на автодороге "Гуков - Дунаевцы - Могилев-Подольский" вблизи села Антоновка Новоушицкого района", - сказано в сообщении.

Установлено, что 39-летний водитель микроавтобуса "Mercedes-408", житель пгт. Новая Ушица, на повороте не справился с управлением и въехал в бетонную стелу. От полученных травм мужчина погиб на месте ДТП.

По факту дела открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК.

Mercedes


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх